Поиск по сайту

Автошкола Нормандия Про

6 отзывов

    • A
    • A1
    • B
    • B1
    • M
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

Автошкола Нормандия

Учим управлять авто не только на «механике», но и на «автомате»!!!

Автошкола «Нормандия» проводит обучение по современным программам профессиональной подготовки водителей транспортных средств категорий «А» и «В», а так же подкатегории «А1»; (легкие мотоциклы, мопеды). Автошкола имеет образовательные программы профессиональной подготовки, согласованные с органами ГИБДД, и Заключение ГИБДД Ивановской области о соответствии материально-технической базы установленным требованиям профессиональной подготовки водителей. Для учащихся оборудованы современные классы с применением мультимедийных средств обучения. Подготовка по вождению ТС категории «В» осуществляется на авто марки Рено-Логан с механической и автоматической трансмиссией; категории «А» — на мотоциклах Ямаха YBR 125 и RACER RC200LT Forester. Учебный автодром расположен по адресу: г. Иваново, ул. Минская, д. 120 и оборудован в соответствии с требованиями нового Регламента ГИБДД для сдачи квалификационных экзаменов! Период обучения вождению ТС категории «В» рассчитан на 2,5-3 месяца занятий; категории «А», «А1» — 2 месяца. В расписании предусмотрены теоретические занятия в вечернее время три раза в неделю и в выходные дни. График занятий по вождению составляется с каждым учащимся в индивидуальном порядке. В стоимость образовательных услуг включены полный курс теоретической и практической подготовки, сдача внутренних квалификационных экзаменов, стоимость ГСМ. Кроме того, в рамках заключенного договора, автошкола предоставляет единовременную возможность сдачи квалификационного экзамена на получение водительского удостоверения в ГИБДД. Выдается полный пакет документов для возмещения подоходного налога. Приглашаем учиться вождению в нашей автошколе и желаем успехов начинающим водителям.

Предлагается рассрочка платежа по договору об обучении!

Цены на обучение

A

мотоциклы

2,5 мес.

A1

легкие мотоциклы

2,5 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,5 мес.

B1

трициклы и квадрициклы

2,5 мес.

M

мопеды и легкие квадрициклы

2,5 мес.

Адреса автошколы

г Иваново, ул Дюковская, д 36

+7 (4932) 22‒44‒55

5

на основе 6 отзывов

6
0
0
0
0

Автошкола Нормандия: Отзывы учеников

Мария

Мария Чидалева

28 февраля 2023

Я прекрасно прошла обучение в автошколе "Нормандия" и не могу не поделиться своим впечатлением о ней. Могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших автошкол в городе. Одним из главных преимуществ являются опытные инструкторы. Мне действительно повезло с моим инструктором он был внимательным и терпеливым. Он помог мне преодолеть мои страхи на дороге и научил меня ездить с уверенностью и безопасностью. Я действительно ценю его подход к обучению и благодарна ему за всю его помощь.

Мария

Мария Воробьева

25 февраля 2023

Я благодарна "Нормандии" за качественное обучение вождению и профессиональную подготовку к сдаче экзамена. Инструкторы помогли мне разобраться во всех тонкостях вождения и научили водить автомобиль безопасно и уверенно. Большое спасибо за вашу терпеливость и внимательность.

Muslim

Muslim Khudiev

25 февраля 2023

Я благодарен "Нормандии" за то, что они научили меня не только вождению, но и тому, как правильно вести себя на дороге в соответствии с правилами дорожного движения. Инструкторы объясняли все очень понятно и доступно, помогали справиться с любыми трудностями. Я также благодарен им за подготовку к экзамену в ГИБДД и за то, что я могу чувствовать себя уверенно за рулем.

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Нормандия и инструктору - Егорову Олегу Николаевичу. Все занятия проходили в комфортной обстановке, объяснялось доступным языком и закреплялось на практике. Отлично подготовили меня к сдаче экзамена ПДД. Всем рекомендую!

Хочу выразить автошколе Нормандия слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые обучают всем тонкостям профессионального вождения доступно и качественно как в теории, так и на практике. Также стоит отметить удобный и гибкий график вождения, который сможете подстроить под себя. Спасибо вам большое!))

Великолепная автошкола, очень долго искал куда пойти учиться, остановился именно на ней. Тут хорошо все, начиная от цен без каких-либо скрытых платежей, заканчивая командной профессиональных преподавателей. Отличные инструктора (у меня был Сорокин Сергей Борисович), за что ему отдельное спасибо, новые машины, не убитая площадка, все очень вежливые и учтивые. Вопросов в процессе обучения не возникало совсем, никаких проблем со сдачей внутренних экзаменов. Огромное спасибо, буду рекомендовать вас всем знакомым!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет