Поиск по сайту

Отзывы учеников АВТОШКОЛА "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" г. Иваново, пл. Ленина, дом 92, каб. 5 (1 этаж) Центр города!

5

на основе 125 отзывов

116
8
0
1
0

Отзывы об автошколе

Татьяна

Татьяна Жовкина

19 мая 2022

Училась в данной автошколе. Теория понятная и по времени тоже было очень удобно. Хочу выразить большую благодарность своему инструктору Тимошилову Антону! Очень хороший инструктор, обьясняет все спокойно и понятно. Все супер! Сдала с первого раза, чему очень рада) Рекомендую автошколу!!!

Приветствую Вас! Мы от всей нашей дружной команды благодарим Вас за суперский отзыв и высокую оценку
Андрей  Иванов

Андрей Иванов

Коммерческий директор

Михаил

Михаил Когут

11 апреля 2022

Всем доброго времени) Хочу посоветовать авто школу "Главная дорога " кандидатам в водители . Это лучшая авто школа из всех тех куда я обращался . Весь персонал автошколы люди очень хорошие ) Расскажут подскажут до занятий или экзамена вам позвонят напомнить. Инструктора на высшем уровне. Короче все на высшем уровне . Советую!!!

Доброго времени суток!Приятно от Вас слышать положительный отзыв и тёплые слова в адрес нашей автошколы.
Андрей  Иванов

Андрей Иванов

Коммерческий директор

Алексей

Алексей Смирнов

27 марта 2022

Отличная автошкола. Пошёл туда учиться по рекомендации знакомых, а теперь и сам всем советую. Записывайтесь в группу к Лямину А.Д. - преподаватель по теории от Бога, настоящий профессионал с большим опытом. Каждый урок проходил на одном дыхании, ни одного вопроса не осталось без ответа. К инструктору по вождению записывайтесь к Алексею на Ладу Гранту! Отличный автоинструктор!Всем рекомендую.

Доброго времени суток!Приятно от Вас слышать положительный отзыв и тёплые слова в адрес нашей автошколы.
Андрей  Иванов

Андрей Иванов

Коммерческий директор

Карина

Карина

23 февраля 2022

Выбирала автошколу в интернете по рейтингу, самый высокий рейтинг у автошколы Главная дорога, когда пришла записываться меня очень вежливо встретили два администратора Дарья и Полина, все рассказали, установили мобильное приложение и подключили дистанционный курс обучения. Дальше прошла медицинскую справку и сделала фото ( кстати можно было фото передать электронные) ну я заплатила 250 рублей за бумажные. Сейчас сдавали допуск на вождение и на сегодняшний день откатано около 8 занятий из 28. Кататься очень нравиться, мой инструктор Груздев Евгений Алексеевич, спокойный и вежливый. В целом автошкола работает на высшем уровне! Советую и рекомендую всем.

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и тёплые слова в адрес нашей компании.
Андрей  Иванов

Андрей Иванов

Коммерческий директор

Наталья

Наталья

22 декабря 2021

Здравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв об автошколе, преподаватели и инструктора по вождению очень компетентные, спокойные, отзывчивые. Администрация тоже работает на высшем уровне, сдала экзамены в гибдд со второго раза! Спасибо, буду рекомендовать всем!

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и тёплые слова в адрес нашей компании.
Андрей  Иванов

Андрей Иванов

Коммерческий директор

Татьяна

Татьяна Ник @tabruno_

09 ноября 2021

Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе" Главная дорога" и их инструктору Алексею Николаевичу! Комфортная обстановка во время вождения, ни разу не повысил тон общения. Инструктор подбирал удобное для меня время вождения. Всегда откатывали нужное количество часов и езда не отклоняясь от маршрута. Разбор всех типичных ошибок на экзаменах, что позвонило вскоре его сдать. Спасибо! Будущие водители советую инструктора при выборе!

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и тёплые слова в адрес нашей компании.
Андрей  Иванов

Андрей Иванов

Коммерческий директор

Вероника

Вероника Потапова

24 октября 2021

Хочу поблагодарить Автошколу Главная Дорога (филиал на проспекте Ленина 92). Отличная и грамотная теория от Сергея Николаевича, всё понятно, доступно и интересно! И конечно же ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору - Алексею. Отличный подход, грамотное объяснение. Спасибо за терпение, поддержку и опыт! Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием, действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу. Ни разу не сорвался и не повысил голос, хотя поводов было не мало)). Мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваивались все трудности,которые были при вождении!

Не жалею, что выбрала именно эту автошколу, и именно этот филиал!

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и тёплые слова в адрес нашей компании.
Андрей  Иванов

Андрей Иванов

Коммерческий директор

Наталья

Наталья Воронина

13 сентября 2021

Оставляю самый положительный отзыв инструктору Алексею Валериевичу на автомобиле Лада Гранта. Именно он дал мне уверенность и спокойствие за рулем и на экзамене!!! Так же хочу сказать спасибо всему коллективу автошколы Главная Дорога огромное спасибо!!!! Очень приятно что есть такие организации которые действительно стараются и хотят быть лучшими!! Спасибо вам большое!

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и тёплые слова в адрес нашей компании.
Андрей  Иванов

Андрей Иванов

Коммерческий директор

Тафинцев

Тафинцев Сергей

02 сентября 2021

Получил долгожданные права в этом 2021 году после окончания данного учебного заведения и успешной сдачи экзаменов по вождению со первого раза! Доволен! Автошколу мне посоветовала подруга, она сдала на права быстро, с первого раза. Инструктор у меня был мужчина, хороший, со своим юморком Николай Тишанович инструктор от "Бога" всё расскажет и покажет где и какие ошибки. Работаю я управляющим в Баре и из-за того, что работа не из лёгких и постоянно занят курс учёбы немного растянулся,обучение закончилось только в начале Августа и успешно я сдал экзамены 13 августа теорию и 31 августа вождение естественно в ГИБДД.Вообщем эта автошкола оставила только наилучшие впечатления все было на высшем уровне,никаких доплат,переплат или что то ещё такого не было,тут всё чётко как Швейцарские часы! ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ СОВЕТУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ!!!ВЫСШЫЙ УРОВЕНЬ ВАМ ОБЕСПЕЧЕН!!! Ещё раз хотел бы отблагодарить моих инструкторов Тураева Николая Тишановича и Швецова Фёдора Павловича СПАСИБО Огромное Спасибо этой Автошколе "Главная Дорога" то что она есть,надеюсь и дальше вы будете радовать своих учеников!!!

Дмитриева

Дмитриева Татьяна

01 сентября 2021

Теперь и я пополнила ряды автоледи

Кустова

Кустова Ксения

22 августа 2021

Большое спасибо автошколе "Главная дорога ",понравились интересные занятия по теории с Андреем Дмитриевичем, разбирали различные сложные ситуации, которые могут возникнуть на дороге, занятия по медицине были проведены Курочкиной Еленой - было оочень интересно слушать!! Инструктор Олег Владимирович вежливый, спокойный, пунктуальный мужчина, всегда ответит на все вопросы и сумеет подбодрить при вождении по городу. При возникновении каких-либо проблем всегда можно обратиться к администраторам как по телефону, так и через приложение, которым удобно пользоваться. Я очень довольна выбором автошколы!

Алена

Алена Абдулаева

22 августа 2021

Не жалею, что выбрала именно автошколу Главня Дорога ! Есть рассрочка обучения , внимание и индивидуальный подход к ученикам, все вопросы быстро решаются и идут на встречу когда нужен именно определённый график занятий!

Разумова

Разумова Валерия

21 августа 2021

Хочу выразить благодарность автошколе "Главная дорога". В этой автошколе работают профессионалы своего дела. Преподаватель по теории опытный, веселый, Объяснял нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине. Хочу сказать огромное спасибо Илье!!!Спасибо за терпение, поддержку и опыт! Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием,а Илья действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу.

Валерия

Валерия

09 июня 2021

Огромное спасибо автошколе Главная Дорога! Вы самые лучшие! Я считала что я полная безнадёга но вы вселили в меня уверенность во мне, спасибо за прекрасное знания по теории Андрею Дмитриевичу, спасибо за уроки первой помощи Елене Александровне, моему инструктору по вождению Груздёву Евгению Алексеевичу за ооооочень классные уроки вождения, это преподаватель и инструктор от Бога, очень спокойный, уравновешенный, очень опытный и можно бесконечно писать только самое хорошее про его, спасибо девочкам администраторам Юлии, Дарье и Веронике за поддержку. Желаю вам удачи и процветания вашей автошколе!

Valeriya

Valeriya

16 мая 2021

Ниразу не пожалела, что пошла учиться именно в эту автошколу! Учила теорию дистанционно дома. Супер удобное приложение. Всё доступно, понятно, легко. Теорию сдала с первого раза

Даша

Даша Коновалова

13 мая 2021

Я не выбирала автошколу из многих. Просто Увидела вашу и пошла

Екатерина

Екатерина

27 апреля 2021

От всей души благодарю самую лучшую автошколу в городе "Главная Дорога"!!!! Отдельное огромное спасибо самому внимательному, ответственному и просто замечательному человеку, инструктору Китаеву Павлу Викторовичу! Его тактика обучения самая лучшая, без кнута)). Мы прошли огонь, воду и медные трубы, когда руки совсем опускались, он не дал мне сдаться и был уверен во мне больше чем я сама! Спасибо Вам мой самый замечательный инструктор

Александра

Александра

01 февраля 2021

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Главная Дорога». Отдельную благодарность инструктору по теории Елене Александровне. На всем не легком пути она поддерживала, давала советы. Благодаря стараниям теорию я сдала с первого раза. Также огромное спасибо инструктору Игорю!Спасибо всем преподавателям и инструкторам кто научил меня ездить, желаю процветания и удачи автошколе и всем всем всем сотрудникам!

Зарнисор

Зарнисор

24 декабря 2020

И вот наконец я получила свои права, благодаря автошколе «Главная Дорога»! Хотела выразить огромную благодарность всем сотрудникам школы, они большие профессионалы своего дела, без их помощи, я так бы и продолжала ходить пешком или тесниться в плотно-забитом общественном транспорте. Теория в школе объяснялась очень доступно, преподаватель приводил жизненные примеры, давал советы, делился полезными секретами. Вождению я обучалась у Калинина Алексея Николаевича -опытного молодого инструктора, который терпеливо относился к моим ошибкам за рулем (а их было достаточно, поскольку начала обучение вождению с нуля). Я очень благодарна ему за терпеливость и профессионализм! Так же мне повезло с машиной, я ездила на ладе приоре, которая досталась мне и на экзамене, поэтому ознакамливаться с новой машиной мне не пришлось) Ещё раз спасибо большое автошколе «Главная Дорога» за то, что пересади меня с сиденья общественного транспорта на сиденье собственного автомобиля, которого пока нет(( но обязательно скоро будет=)

Вероника

Вероника

02 ноября 2020

Прошла обучение в автошколе Главная Дорога! Очень понравились занятия по теории и по практике, инструктор Калинин Алексей на автомобиле Лада Приора проводил занятия на высшем уровне, сдал экзамен в ГИБДД с первого раза теорию и площадку, город с третьего. Из плюсов: очень удобное мобильное приложение, там и расписание занятий и запись к инструктору и оплатить там же можно и связаться с автошколой. Всем советую данную автошколу! Всем сотрудникам желаю удачи и процветания в вашем нелегком деле!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет