Поиск по сайту

Отзывы учеников АВТОШКОЛА "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" г. Иваново, пл. Ленина, дом 92, каб. 5 (1 этаж) Центр города!

5

на основе 125 отзывов

116
8
0
1
0

Отзывы об автошколе

Наталья

Наталья

29 сентября 2020

Оставляю самый положительный отзыв об Автошколе Главная Дорога. Обучение прошло быстро, все шло параллельно и теория и практика город и автодром, в других школах иногда сначала курс теории, потом курс автодрома и только потом курс города и все затягивается по срокам в 2 раза. Благодарность всем преподавателям и по теории Лямину Андрею Дмитриевичу, Курочкиной Елене, в том числе за смешной "черный юмор" и "беспредельщиков" на дорогах, которым надо уступать)) и конечно инструкторам по вождению Тураеву Николаю Тишановичу. Терпеливый, требовательный и опытный инструктор, который готовит к качественному вождению именно по правилам ПДД, что впоследствии играет только на руку курсанту на экзамене. Очень понравился преподаватель медицины, появилось даже сожаление, что не училась на доктора, от того, как он грамотно и интересно преподнес информацию по части медицины. Отдельные аплодисменты директору автошколы))) За готовность ответить на все вопросы, выслушать все просьбы, решить все вопросы учеников, директор всегда интересуется как проходит обучение, все ли нравится и как успехи на вождении. Большое спасибо администраторам Юле и Даше, за готовность ответить на все вопросы, за то что консультируют и просто приятно пообщаться с хорошими людьми. В целом еще положительный момент автошколы в возможности платить не сразу за обучение, а удобным графиком, также в наличии группы выходного дня и возможности корректировать график вождения, чтобы совмещать с работой и пробками (каталась до работы с 6 утра и по выходным в любое время) Желаю удачи, процветания на вашем не легком деле!!!!!!!!!!!

Кристина

Кристина

30 августа 2020

Очень приятный коллектив и позитивная атмосфера. Высокий уровень обучения.Автошкола действительно нацелена на подготовку профессиональных водителей. Благодарю за обучение.

Наталья

Наталья гр. 2-д

20 июля 2020

Всем доброго дня! Хочу оставить хороший отзыв про автошколу Главная Дорога, обучение прошло на высшем уровне, инструктор по вождению Хренов Алексей супер спокойный инструктор, катались по 3-4 раза в неделю, экзамен еще не сдавала но скоро уже будет . По теории преподаватель Андрей Дмитриевич, принимает экзамены и контрольные работы, обучались на дистанционном обучении, в автошколе есть мобильное приложение что делает обучение простым и понятным, в личном кабинете можно посмотреть всё что касается обучения и экзаменов. Спасибо автошколе, желаю удачи и процветания!!!

Тихонова

Тихонова Елена

29 мая 2020

Огромное спасибо автошколе «Главная Дорога»! Обучение было просто прекрасным -- понятные лекции и замечательная практика с отличным инструктором -- Сергеем Сергеевичем Сажневым. Несмотря на то, что вначале мне было немного сложно с механической коробкой передач, со временем у меня все получилось! Конечно, это было бы невозможно без его подробных и обстоятельных объяснений. Спасибо вам, Сергей Сергеевич, за ваше терпение и доброту, Вы замечательный инструктор! В итоге я сдала все экзамены: и теорию, и практику (хотя на практике было страшновато!), и получила права! Мне очень нравится ездить на машине, оказалось, что это совсем не сложно, нужно просто быть внимательным и никуда не спешить. Хочу еще раз выразить огромную благодарность автошколе «Главная Дорога», ведь без вашей помощи я бы никогда не научилась бы водить машину.

Ученица автошколы «Главная Дорога» Никитина Дарья. группа 17—19

Валерия

Валерия

06 апреля 2020

Очень хочется сказать большое спасибо автошколе Главная Дорога! Отдельное спасибо преподавателю по теории Андрею Дмитриевичу, преподавателю Елене, администратору Веронике! Всем большое спасибо за обучение! Желаю удачи и хороших учеников!

Дмитрий

Дмитрий

19 февраля 2020

В данный момент прохожу обучение в автошколе Главная Дорога, преподаватель очень интересный, Александр Владимирович, лекции по два раза в неделю вторник и четверг, на вождени е распределили через три недели после начала теории, катаюсь через день, время мне позволяет выстроить график с инструктором без проблем, инструктор на Митсубиси лансер Сергей Сергеевич, справедливый и с прекрасным чувством юмора человек, катались на площадке в Жуково, в целом пока всё устраивает, впереди еще половина занятий по вождению и по теории, после сдачи отпишусь как все прошло. На сегодняшний день автошколе оценка 5, рекомендую друзьям!

Андрей

Андрей

13 января 2020

Автошколу выбрал по рекомендации друзей! Три месяца пролетели очень быстро. Впереди экзамены в гаи, буду надеяться что всё получиться! Спасибо автошколе Главная Дорога, удачи вам и процветания!

Наталья

Наталья

07 января 2020

Сдала экзамены под новый год!!! Спасибо автошколе Главная дорога за грамотное обучение, за тёплый приём, за лекции, за прекрасных инструкторов это Тимошилов Антон и Китаев Павел, так же преподавателям по теории Андрею Дмитриевичу и Елене, секретарю Веронике. Экзамен сдан с третьего раза и это большая победа для меня и огромный подарок на новый год! Всем сдающим совет, не слушайте никого, будьте внимательнее, не разгоняйтесь и у вас тоже всё получиться! Спасибо Автошколе Главная Дорога, удачи и процветания, ждите в гости за фото!)

Наталья

Наталья

07 декабря 2019

Я отучилась в автошколе Главная Дорога) Очень довольна: Преподаватель по теории Лямин Андрей Дмитриевич мастер своего дела, объяснял нам все возможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения на машине, теоретические вопросы проходили каждое занятие, разбирали ошибки и ситуации. Все было по доброму, от этого человека исходила уверенность в нас, приятно видеть когда в нас "неуверенных чайников" верят. Вождение меня обучал инструктор Хренов Алексей Владимирович, который каждое занятие говорил мне что я за рулем как завороженная сижу. А вы не представляете какой кайф я получаю от вождения автомобиля, пусть даже и учебного) Он всегда меня подбадривал, так как не которые моменты не получались, а он настраивал, что все получиться , все сможем!а главное очень понятно все объяснял.Это мастер своего дела!Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются все трудности, которые были при вождении на машине. И я рада что меня обучали люди которые знают свое дело на 200 процентов. Администрация автошколы к каждому ученику относятся как к своему ребенку, очень внимательно, всегда позвонят узнают как дела, как вождение, все от получается, напомнят об экзаменах. Рекомендую данную автошколу всем знакомым и не знакомым!

Алексей

Алексей

09 ноября 2019

Хотелось выразить огромную благодарность Автошколе Главная Дорога! Правильно подан теоретический материал, все было доступно объяснено. Преподаватель Александр Владимирович и Елена Николаевна, огромное вам спасибо) Инструктор на вождении у меня был Алексей, автомобиль приора, огромное спасибо за терпение и помощь мне с вождением.

Спасибо огромное, удачи на дорогах!)

Андрей  Иванов

Андрей Иванов

Коммерческий директор

Татьяна

Татьяна

03 октября 2019

Училась в Автошколе Главная Дорога в филиале на проспекте Ленина. Не ожидала, но сдала экзамен с первого раза, очень рада этому. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Огромное спасибо инструктору Игорю Викторовичу — замечательный инструктор по вождению, терпеливый, все подробно объясняет, не кричит, строит гибкий график занятий. Учиться у такого профессионала одно удовольствие. Спасибо всем преподавателям автошколы Главная Дорога. Всем советую именно эту школу.

Спасибо, очень приятно!)

Андрей  Иванов

Андрей Иванов

Коммерческий директор

Хочу сказать большое спасибо автошколе "Главная Дорога", за помощь в осуществлении своей мечты. Но конечно самая огромная моя благодарность моему инструктору Дмитрию. Дима, ты отличный инструктор, очень хороший человек. Спасибо тебе за все, чему ты меня научил, за твое терпение и поддержку. Отдельное спасибо, за то что верил в меня! Я не разу не пожалела, что пошла учиться именно в эту автошколу, спасибо Вам за ваше чуткое отношение к ученикам, желаю Вам удачи и процветания!

Спасибо, удачи на дорогах!)

Андрей  Иванов

Андрей Иванов

Коммерческий директор

Юлия

Юлия

26 июля 2019

Я отучилась в автошколе Главная дорога)Очень довольна: Преподаватель по теории Лямин Андрей Дмитриевич мастер своего дела,объяснял нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине,теоретические вопросы проходили каждое занятие,разбирали ошибки и ситуации.Всё было по доброму,от этого человека исходила уверенность в нас,приятно видеть когда в нас "неуверенных чайников" верят. Вождению меня обучал инструктор Хренов Алексей Владимирович, который каждое занятие говорил мне что я за рулем как заворожённая сижу. А вы не представляете какой кайф я получаю от вождения автомобиля, пусть даже и учебного)Он всегда меня подбадривал,так как некоторые моменты не получались,а он настраивал,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,ВСЁ СМОЖЕМ!а главное все очень понятно объяснял. Это Мастер своего дела!Строгость и доброта в одном человеке!С ним легко осваиваются все трудности,которые были при вождении в машине.И я рада что обучали меня люди которые знают своё дело на все 200% из 100. Администрация автошколы к каждому ученику относятся как к своему ребёнку,очень внимательно,всегда позвонят узнают как дела,как вождение,все от получается,напомнят об экзаменах. С ними тепло ❤️Я рекомендую данную Автошколу всем знакомым и не знакомым!Вы не пожалеете,поверьте

Влада

Влада

22 июня 2019

Хочу выразить огромную благодарность вашей автошколе! Права получила, чему была очень и очень рада! Сдала всё с третьего раза. Это свершилось, конечно, благодаря усилиям, стараниям и пучку потерянных нервов инструктора Вячеслава. Спасибо за теплую, дружескую обстановку и человеческое отношение. Желаю вам удачи , процветания и больших достижений!!!

Елена

Елена

21 мая 2019

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам, которые принимали участие в моем обучении. А именно, преподавателям по теории это Александр Владимирович Муромцев, Елена Александровна Курочкина, Андрей Дмитриевич Лямин, за их подробные лекции по ПДД, а также по многим нормативным документам и регламентам, которые, я считаю, необходимо знать каждому водителю. Я узнала много нового и важного для себя. Спасибо вам! Также хотелось бы сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению Хренову Алексею и Тимошилову Антону, они изменили моё мнение об инструкторах в целом. Я думаю, что ни для кого не секрет, что в большинстве автошкол инструкторы очень нервные, что начинают кричать на ученика за каждую его ошибку вместо того, чтобы объяснить что он делает не так. Вождение авто — это ведь и так стресс, тем более для новичка. А нагнетание обстановки не делает процесс обучения полезным. У меня на занятиях была такая непринужденная обстановка, что не чувствовалось никакого напряжения, то есть всё внимание было сосредоточено именно на дороге и дорожной ситуации. Если уж и были ошибки, а от них никто не застрахован, то подробно разбирали, что и почему я делала неправильно. Отдельно хочу поблагодарить администрацию автошколы это Анна Николаевна и Вероника, за то что они призывают не только своих учеников, но и уже готовых водителей, быть как можно более культурными на дороге. А ситуация с этим в наше время, мягко сказать, плачевная. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ АВТОШКОЛЫ!!! Я не пожалела, что выбрал именно это учебное заведение для начала своего водительского пути!

Классная автошкола с возможностью без процентной рассрочки - это главный плюс был для меня, когда заключала договор. Обучение прошла на ура, учитывая все навыки и знания с первой попытки сдала экзамен в ГИБДД ) Рекомендую автошколу на площади Ленина 92.)

Проходила здесь обучение и осталась довольной и условиями и самой атмосферой - сотрудники доброжелательные, инструктора замечательно объясняют , а главное в центре ))) у меня были пропуски , но пошли на встречу и выстроили индивидуальный график по практическим занятиям.) Вы супер!

Спасибо Вам, удачи на дорогах!)

Андрей  Иванов

Андрей Иванов

Коммерческий директор

Ника

Ника

07 мая 2019

Всем привет, автошкола находится в центре пл. Ленина 92 и по относительно низкой стоимости, поэтому и выбрала именно ее. Инструктор вежливый, который понятно объясняет и свой тон не повышает, дал очень дельные советы по окончанию. В общем, я довольна - советую всем Главную Дорогу! )

Спасибо огромное за душевный отзыв!)

Андрей  Иванов

Андрей Иванов

Коммерческий директор

Дмитрий

Дмитрий

09 апреля 2019

Хочу выразить благодарность сотрудникам автошколы: самым лучшим инструкторам Алексею и Андрею, преподавателю теории Андрею Дмитриевичу, преподаватель первой помощи Елене, администратору и всем всем всем! Вы лучшие! Сдал благодаря вам с первого раза.

Михаил

Михаил

01 апреля 2019

Выражаю благодарность автошколе "Главная дорога". В автошколе очень хорошая атмосфера для учеников. Большое, отдельное спасибо хочу сказать инструктору Сергею за его профессионализм и хорошее отношение к ученикам. Как началось обучение мне сразу стали понятны многие моменты и ситуации на дороге, т.к. он очень грамотно ведет обучение, ничего не подсказывает, а потом просит самостоятельно определить свою ошибку и подробно разбирает каждую ситуацию и возможные последствия. Именно такой подход, плюс хорошее отношение помогли мне сдать экзамен город с первого раза. Всем рекомендую его! Езжу со 2 го дня после сдачи экзаменов. Всеми советами пользуюсь на дороге!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет