Поиск по сайту

Отзывы учеников АВТОШКОЛА "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" г. Иваново, пл. Ленина, дом 92, каб. 5 (1 этаж) Центр города!

5

на основе 125 отзывов

116
8
0
1
0

Отзывы об автошколе

Кирилл

Кирилл

12 мая 2015

Вот и я, наконец-то, сдал экзамен в городе )) Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу Автошколы и лично своему инструктору Морыганову И.А. за проявленное терпение и грамотную подготовку на протяжении всего обучения, инструктору Базулину Руслану, за помощь в подготовке к экзамену в день сдачи, Директору, Докторову Андрею Николаевичу, за помощь в решении теоретических вопросов, а также за доброжелательность и открытость. Рад был пройти обучение именно в вашей школе, такой профессионализм — редкость в наше время!

Марина

Марина

08 мая 2015

Отличная Автошкола! Теорию объясняют подробно от и до. Инструктора отличные, ни разу не повысили голоса, объясняют все понятно. Теорию сдала в ГИБДД с первого раза на 100. Площадку тоже с первого раза. Площадка отличная! Весь курс обучения вождению на площадке и город у меня был Хренов Алексей(шеврале авео), опытный и квалифицированный инструктор, большое ему спасибо! Так же несколько уроков я получала у Александра Солоимского(рено логан), тоже отличный инструктор, и затем брала уроки у Руслана Базулина(лада приора) тоже очень хороший инструктор все четко и доходчиво объясняет. Огромное им спасибо за их не легкий труд и большое терпение!!! Хоть я в автошколе и не сдала экзамен по вождению по городу, но это лишь по своей собственной не внимательности. И не смотря на то, что я уже два раза не сдала город, ничего плохого про эту школу всё равно сказать не могу!!! Все ошибки свои признаю и совершила их не потому что меня плохо учили, а потому что где-то волнение мешает, где-то своя собственная не внимательность!!! Я осталась очень довольна обучением в этой Автошколе!!!!!.. Всем советую эту Автошколу «Автостарт»!!! «Autostart» the best driving school!!!

Виктория

Виктория

01 мая 2015

Ура Ура урааа!!! у меня теперь тоже есть права!!! сдала с первого раза и теорию и вождение!!! Все благодаря профессионалам школы «Автостарт»- преподавателю по теории за то, что так доступно, понятно и грамотно обьясняет, инструктору — за терпение, внимательность и хорошее отношение!!! Я очень очень рада что выбрала эту школу!!! Спасибо за все! Давно мечтала и наконец то добилась желаемого!!!

Александр

Александр

07 апреля 2015

Выражаю большую благодарность Автошколе Автостарт, хочется им пожелать только всего самого хорошего, хороших учеников, процветания, преподавателю по теории здоровья, инструктору по вождению крепких нервов и способных курсантов.Всем советую Автостарт, обучение прошло легко, быстро и без каких либо проблем.Удачи Вам в вашей нелегкой работе и процветания!!!

Наталья

Наталья

16 марта 2015

Автошкола очень достойная! Преподавательский состав хоть и меняется часто (я имею в виду инструкторов), но качество обучения от этого не страдает. Я за время обучения сменила двух инструкторов. И первый и второй были настоящие профессионалы своего дела. Экзамен я сдала с первого раза, сдала теорию с первого раза, записалась на экзамен в ГИБДД на вождение на Гнедина 18 и вождение тоже сдала с первого раза, инспектор даже не много похвалил, но три балла все равно поставил. Спасибо большое автошколе за все!

Наталья, 16 марта 2015 года

Наталья

Наталья

28 января 2015

Я остановила свой выбор на автошколе «Автостарт» по следующим причинам: во-первых, советы друзей и знакомых, у которых кто-то, когда-то обучался в этой школе; во-вторых, отзывы, оставленные учениками в интернете; в третьих, оснащение (автомобили — только иномарки в хорошем состоянии), месторасположение (центр города), а также удобный график работы школы.

Лично мне понравилось в этой автошколе все, начиная с организации учебного процесса, комплектования групп, преподавания теории и обучения практическим навыкам вождения и заканчивая оснащением (учебный класс и автомобили).

Хочу выразить слова благодарности в адрес преподавателя теории Александра Владимировича, благодаря обстоятельному и грамотному изложению материала (теории) все ученики группы № 20 сдали теорию на отлично. Огромное спасибо моему инструктору Руслану!!! Ваше терпение и чувство юмора поистине безгранично. Без сомнения Вы ПРОФЕССИОНАЛ в своем деле. Желаю Вашей школе процветания, удачи во всех начинаниях, а также хороших учеников.

Владимир

Владимир Крылов

02 декабря 2014

Отличная автошкола! Теорию объясняют от и до. Инструктор попался отличный, ни разу не повысил голос, объяснял все просто и понятно. В ГИБДД сдал вождение с первого раза, на сдаче человек от автошколы присутствовал, объяснял что куда и чего. Я остался очень доволен. Всем советую эту автошколу!!!

Отличная автошкола! Сдал на права с первого раза!!! Большое спасибо инструктору Илье, за его работу и терпение к ученикам, а так же преподавателю по теории, Руслану старшему мастеру по вождению!!! Спасибо автостарт, Вы лучшие!!!

Ирина

Ирина Матвеева

23 июля 2014

Урра!!! Я получила права! Училась в автошколе на 9 Января. Впечатление от школы осталось очень хорошее впечатление. Очень удобное место расположение в центре города, прямо рядом с площадью Ленина, преподаватели объясняют понятно и доступно, так, что не сдать просто невозможно, а то что требования высокие только на пользу, в гаи теорию сдали все. С вождением мне крупно повезло, у меня был самый лучший инструктор – Хренов Алексей Владимирович! С первого занятия я поняла, что он действительно научит водить машину! На занятиях он выкладывается на все 200 процентов, объясняет и тренирует на совесть, подготавливает к экзаменам лучше некуда! За каждого ученика болеет как за родного, помогает всем чем может! Настраивает всех на то чтобы сдали экзамен! И действительно сдать экзамен самому реально, никто не заваливает, все зависит только от вас. Всем огромное спасибо!!! Очень рада, что училась именно у него, очень ему благодарна!!!

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

08 июля 2014

Хочеться поделиться положительными эмоциями от прохождения обучения в Автостарте! Обучение проходило на высшем уровне, благодаря замечательному коллективу-действительно профессионалы своего дела! За короткий срок обучения научили не только управлять автомобилем, но и главному-думать и самостоятельно оценивать дорожную обстановку.Хочеться сказать спасибо руководству-за отлично организованный процесс обучения и индивидуальный подход к каждому ученику и преподавателям-за грамотную подготовку, вложенные силы, железные нервы и моральную поддержку при неудачах.СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИВЕЛ МЕНЯ К ЭТОЙ ЦЕЛИ!!!

Ольга

Ольга

29 июня 2014

Выражаю огромную благодарность автошколе Автостарт!!! Прекрасное обучение теории и практике. Инструктор был у меня Морыганов Илья, все очень грамотно объясняет, к ученику относится уважительно, досконально разбирает все сложности на дорогах. Учиться очень понравилось, сдала экзамен в гаи 25 июня, с третьего раза. Кто еще в раздумьях по поводу автошколы, рекомендую Автостарт! К руководству автошколы претензий нет, всегда можно обратиться по вопросам обучения, обязательно подскажут и помогут. В плане сдачи экзаменов здесь все очень профессионально и дисциплинировано. Всем успехов в учебе и удачи на дорогах!

Альбина

Альбина

26 июня 2014

читаешь и прям душа радуется, что у всех все хорошо, все сдали с первого раза, только вот те кто не сдал ни с первого, ни с пятого, почему-то молчат и не жалуются, а я выскажусь! ко мне в этой школе явно предвзятое отношение… училась у Тишановича, не нравились мне его шутки, ушла к другому инструктору, тот оказался еще хуже! ничему не научили, только деньги за пересдачи берут! сдаю в восьмой раз, ничем не помогают, только нервы мотают… сто раз уже пожалела, что туда пошла… и многие, кто с ними не сдал просто забили, а я вот думаю зря! деньги за что-то платили же! нет у них мотивации работать на результат, если бы от процента сдачи что-то зависело, то они наверное шевелились бы, а так им просто плевать! выучили, бабки срубили и дело с концом! выпихнули и делай что хочешь. площадка очень маленькая, инструктора все за свои машины очкуют, не дай бог ты что сделаешь, то сама будешь за ремонт платить! зачем тогда вообще инструкторами работать устраивались??? сидите дома на ж*пе ровно и не рыпайтесь! или на автошкольных машинах работайте! ясное дело, что ученики все что угодно могут сделать с машинами… нет проще завалить на очередном экзамене ученика и в ус не дуть, главное бабки в кармане! а раз программы той, что откатал мало оказалось, то заплати за доп.занятия еще 800 р! подумайте люди, а вам оно надо?

Федулов

Федулов Владимир

13 мая 2014

Друзья всем советую АвтоСтарт.инструктор вождения Николай Тишанович большой профессионал.он психолог.к каждому у него свой подход.великолепно обучает вождению и вообще он просто хороший с нормальным чувством юмора человек.педагог по теории Лямин А.Д. так интересно и увлекательно и доходчиво все обьясняет что на уроке сидишь с удовольствием.Докторов А.Н.очень интелигентный спокойный и культурный человек.в школе все по честному -ни какого развода на деньги.всем советую туда! все в АВТОСТАРТ!

Николай

Николай

28 апреля 2014

Лучшая Автошкола Иваново! Сдал экзамен в ГАИ со второго раза! Сдавал с ГАИ на автомобиле «приора»два раза и со второго раза получилось, за то и хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Алексея, секретаря Екатерину, и преподавателя по теории Андрея Дмитриевича! Удачи Вам, хороших и умных курсантов, и терпения в вашей работе!!!

Андрей

Андрей Захаров

05 марта 2014

Хочу выразить благодарность Николаю Тишановичу за хорошее обучение, за умение найти правильны подход к любому ученику, а также благодарю Андрея Николаевича за понимание, доброту и профессионализм в своей работе!

карина

карина

19 января 2014

спасибо Автостарт, теперь у меня есть водительское удостоверение получила его 16 января(училась с середины сентября), с первого раза сдала теорию, площадку со второго(сама виновата-перенервничала), зато потом взяла себя в руки и сдала площадку со в второго и город с первого, теперь я являюсь хорошим примером того что город с первого раза сдать можно!!! Хочу особенно поблагодарить инструктора который научил меня хорошо и правильно ездить-СПАСИБО вам Руслан за терпение, абсолютное спокойствие и доброжелательность всегда и во всех ситуациях, за понятное, доходчивое и терпеливое объяснение всех элементов как на площадке так и в городе.Придя в Автостарт полным нулем-здесь вы научили меня всему! Еще хочу поблагодарить Лямина Андрея Дмитриевича за отличную теорию, директора школы Андрея Николаевича всегда очень позитивного человека, который ни когда ни одну просьбу не не оставит без внимания.Я очень рада что пришла учится именно в эту автошколу, от обучения здесь у меня остались очень приятные и добрые впечатления, даже жаль что мое обучение здесь законьчилось.Автостарт самая лучшая автошкола-процветания вам, с вами лего учится!

Марина

Марина

02 января 2014

Хочу сказать спасибо автошколе и лично инструктору, Алексею. Очень терпеливо и доходчиво мне все объяснил и на площадке, и в городе. Так же повезло с лектором. Внутренний экзамен сдала с первого раза. В ГИБДД теорию и площадку тоже сдала с первого раза, город с 3 го. Обучением осталась довольна, ходила в автошколу с удовольствием. Водительское удостоверение получила 21 декабря (учиться начала 9 сентября). И на следующий день уже полноправно села за руль автомобиля!) )

Таечка

Виктория

07 октября 2013

Люди, это самая лучшая школа в Иваново, я нисколько не пожалела, что пришла именно туда, цена приемлемая, она соответствует тем знаниям и навыкам которые вы там получите. Я вообще никогда не сидела за рулем и понятия не имела как водить авто, но профессионалы которые работают в автошколе, сделают все возможное, они просто вкладывают душу в своих учеников, стараются не упустить ни единого момента в обучении… Отдельное спасибо моему инструктору Андрею, он самый лучший, это просто инструктор-ангел, о таких должна мечтать каждая автошкола, сколько терпения у человека… ни разу не закричал, ни ругнулся, а чтоб курить или по тел. болтать во время занятия, об этом даже речи нет, очень советую обучаться у него — СУПЕР!!! Преподаватель по теории, так же все очень подробно объясняет по ПДД, рассказывает истории из жизни, иногда с юмором (чтоб лучше запоминалось ) во общем на занятиях его хотелось слушать и слушать, молодец… Желаю всей Автошколе дальнейшего процветания, оставайтесь такими какие вы есть.Вы лучшие, даже жаль расставаться!

Таечка

Татьяна

28 августа 2013

Училась в этой автошколе.Очень понравилось! Всё удобно.На теорию можно записаться в удобное время.Инструктор по вождению приезжал к тому месту, где я находилась, была ли это работа или дом, без разницы.Обучал без крика, с терпением и лишних денег не брал.Отлично научил всему.Экзамены сдала сразу, что внутренний, что в ГАИ.

Таечка

Таечка

18 июля 2013

Автошкола Супер. Все очень хорошие и внимательные преподаватели что по теории что по вождению.Так держать Автостарт!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет