Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Нормандия

5

на основе 324 отзывов

293
24
4
2
1

Отзывы об автошколе

бусинка

бусинка

04 апреля 2013

Привет цветик, я не знаю кто ты, но похоже мы учились вместе, в группе 1.13. Полностью согласна со всем, что ты написала. В школе действительно работают душевные люди, которые беспокоятся за каждого из нас. На экзамене, когда сдавали площадку, с нами сдавали люди из школы Ягуар, мы разговорились и мне парень из этой автошколы, сказал, что до него не доходит очередь уже в 6 раз, что бы сдать площадку. а наши сдали все с первого раза! Группа 1.13- ЛУЧШАЯ!!!

Цветик

Цветик

03 апреля 2013

Всем здравствуйте. Вот решила написать. У нас экзамен был в пятницу! в ГАИ. Вот это было приключение! Вообще хочу сказать, что подготовил нас Александр Владимирович здорово. допустили к экзамену только самых умных человек 20. Но вдруг я не сдала теорию!.. оказывается там гаишники установили какую-то программу с дополнительными вопросами, и вместо 20 людям стали выкатываться еще по 5 вопрсов. У меня их было 30. Вобщем засыпалась. Короче таких нас несдавших было пятеро. Когда до них дошло, что что-то не так и наша директорша пошла выяснять проблему, всем разрешили переэкзаменовку! Итог — сдали все. И площадку по-моему сдали все. Вот в городе в условиях непроходящей зимы было хуже, хотя кому-то повезло сдать из наших, но не мне. Теперь жду 11 апреля пересдачу. Это я — к чему! Просто хочу сказать что учиться в автошколе очень понравилось. И инструкторы, и преподаватель, и Ольга Николаевна, которая каждому хочет помочь и за всех нас переживает. Потому, кто ищет автошколу — рекомендую. Все на уровне. А мне ни пуха ни пера!

Замечательная автошкола. Убедилась на собственном опыте! У нас замечательный преподаватель теории, все правила объясняет доступным и понятным языком. А какие инструкторы вождения!!! Мне кажется, я буду неплохим водителем :). В общем мне всё очень нравится и я довольна. Только вот страшновато перед предстоящими экзаменами, хотя с такими наставниками думаю, что это не проблема!

Екатерина

Екатерина

21 марта 2013

Хорошая автошкола, мне всё нравится. Инструктор всё доступно объяснил, машина рено логан (новая), поэтому проблем с вождением не было. Преподавателю по теории (Александру Владимировичу) отдельное спасибо, не дает нам скучать, если что то не понятно всегда объяснит еще раз. На носу экзамены, конечно страшновато, но я уверенна что все сдадут. P.S. О результате сдачи напишу позднее.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет