Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ЛИДЕР

4.96

на основе 344 отзывов

343
0
0
0
1

Отзывы об автошколе

Мария

Мария

28 июня 2021

Добрый день! Училась в автошколе "Лидер" сдала с первого раза, за что СПАСИБО всему коллективу! Отдельное спасибо Вадиму Константиновичу, преподавателю по теории: интересно слушать, объясняет доходчиво, хочешь или нет - запомнишь)) Большое спасибо инструктору Алексею Тиманову за спокойствие и терпение, всегда всё объяснит, нарисует, а если итак не поймёшь - сам покажет)) Хочу пожелать всем здоровья, благополучия, и процветания автошколе!!

Александр

Александр

27 июня 2021

Очень грамотный подход. Преподаватели отлично выполняют свою работу. Инструктора все доступно объясняют, стресоустойчивы.( самое важное они нацелены на то, чтоб ученики действительно не просто ехали, а знали правила и соблюдали их) Большой выбор машин.

Оксана

Оксана

26 июня 2021

Мои впечатления передать словами будет сложно, но я могу сказать то, что занятия практики проходят максимально доступно и понятно. Занятия теории не имеют ни капли воды, все то, что нам пригодится на экзамене и в будущем вождении. Администрация автошколы всегда рада помочь ученикам, всегда готова разобраться с возникшими проблемами. Автопарк шикарен, как и для механики, так и для автомата, потому что машины: удобные, приятные внешне и очень быстрые в освоении. Обучение мне очень нравится, я только рад тому, что я учусь в этой школе

Роман

Роман

25 июня 2021

Обучался в данной автошколе у инструктора Алексею Тиманову, одни положительные эмоции от учёбы, много позитива и самое главное доходчивый подход к каждому ученику. Всем советую обучаться в этой в автошколе, желательно у такого инструктора как Алексей Тиманов, очень рад что попал именно к нему и в эту автошколу.

Кузяева

Светлана

24 июня 2021

Сдала!!!Правда не получилось с первого раза из-за волнения, растерялась. Сдала город со второго раза!!! Довольна автошколой «Лидер»! Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ моему инструктору Алексею Тиманову!!! Всегда объяснял, когда у меня что-то не получалось, помогал. И благодаря ему я поверила в свои силы! Также хочется отметить Вадима Константиновича, который преподавал у нас теорию, лекции были интересны, доходчиво объяснял. В общем очень рада, что выбрала именно эту школу! Советую всем!

Владимир

Владимир

23 июня 2021

Обучался в автошколе в Лидер на категории А и Б. Пришел с нулевым опытом, ушел уверенным водителем, сдал без всяких проблем. Теорию доносят просто и понятно, всегда ответят на любые вопросы, практика вообще супер, инструкторы с пониманием и терпением, всегда подбодрят если надо и объяснят что к чему. Практику преподавал Алексей Тиманов ему, отдельное спасибо!

Петр

Петр

15 июня 2021

Добрый вечер, хочу сказать большое спасибо этой автошколе за полученные права , все сдал с первого раза, теория, автодром, город, теорию вы здесь точно не завалите, так как перед экзаменом вас очень хорошо готовят, а вот автодром и город это зависит от вас и как вас обучат, а обучают здесь очень хорошо, хочу сказать большое спасибо своему инструктору по вождению в городе Алексею Тиманову за полученные навыки и умения!

Юлия

Юлия

14 июня 2021

Я очень рада, что именно пошла в ЛИДЕР! Легко и доступным языком объясняет Вадим Константинович. Теорию с первого раза сдала и без ошибки. Очень интересные и сложные ситуации объясняет исходя из правил ПДД. Практика! Мне тоже повезло с преподавателем, а это был уважаемый Алексей Тиманов! Человек-спокойствие и добродушие! Объясняет очень доходчиво, а главное с юмором! С первого раза площадка и город. Огромное спасибо Вам за ваш труд!)

Ксения

Ксения

13 июня 2021

Хотелось бы оставить отзыв об автошколе ЛИДЕР Я рада , что выбрала именно эту автошколу. Хочу выразить благодарность преподавателю Вадиму! Всё подробно рассказывает , всё объяснит, ответит на все вопросы . Переживает за всех сдающих. Благодаря ему сдала теорию с первого раза. Отдельное большущее спасибо моему инструктору Алексею Всё прошло на высшем уровне , очень рада , что попала именно к нему . Отличный инструктор . Если хотите научится ездить и не бояться дороги и машины , то только к нему . Всегда поддержит и поможет. Спасибо за таких сотрудников!

Дарина

Дарина

08 июня 2021

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Лидер! Спасибо инструктору Алексею. После его занятий проблем с вождением не возникает! Все чётко, доступно, понятно! Весь необходимый материал был рассказан, показан, нарисован!! Инструктор с большой буквы!

Татьяна

Татьяна

05 июня 2021

Спасибо этой замечательной автошколе, которую по праву можно назвать самой лучшей! (предыдущий опыт обучения в другой школе был и есть с чем сравнивать)! Спасибо самому лучшему преподавателю теории Вадиму Константиновичу, который всегда все понятно объяснял, на его занятиях можно было и вопрос задать даже самый глупый и пошутить. А также его поддержка была неоценима. Спасибо самому лучшему инструктору Алексею Тиманову. Очень доступно понятно терпеливо объясняет, очень комфортно и весело было ездить и обучаться с ним.

Александр

Александр

04 июня 2021

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Лидер за полученные знания! Спасибо за доступное, понятное и увлекательное объяснение теории, подробный разбор каждого вопроса и раскладывание всей информации по полочкам. Занятия по теории были очень интересным и весёлыми, именно поэтому материал осваивался легко! Спасибо моему инструктору Алексею Тиманову за то, что научил меня водить машину с нуля! А также за поддержку, терпение и спокойное разъяснение моих ошибок. Вы инструктор с большой буквы! Благодаря ему я уверенно чувствую себя за рулём. Спасибо администрации автошколы за отзывчивость, оперативное решение вопросов и огромную поддержку на экзамене! Желаю автошколе Лидер успехов и процветания!

Виктория

Виктория

03 июня 2021

Большое спасибо Ивановской Автошколе на ул. Куконковых д.141! Очень рада, что училась именно здесь. Огромное спасибо преподавателю Вадиму Константиновичу и инструктору Алексею Тиманову!!! Это профессионалы с большой буквы и просто замечательные люди. Благодаря им большая часть нашей группы сдала экзамены с первого раза. Спасибо за те знания и опыт, который мы получили в школе! Спасибо вам за терпение, за переживания за нас на экзамене, очень тронуло! Надеюсь, что и в жизни на дорогах мы вас не подведем! Всем, кто выбирает где обучаться советую именно эту автошколу!!!

Чупрасов

Сергей

27 мая 2021

Спасибо автошколе "Лидер" и особенно инструктору Сергею Михайловичу за умение терпеливо и профессионально обучить и подготовить. Сдал на права и уже езжу по городу на машине . Еще раз огромное спасибо!!!

Олеся

Олеся

25 мая 2021

Очень хорошая автошкола. Рекомендую именно её. Несколько месяцев назад я и представить не могла, что когда-нибудь смогу управлять автотранспортом. Настолько я была неуверенным и «трудным» учеником. Но чудо произошло! Спасибо моему инструктору Тиманову Алексею. Всегда уравновешенный и доброжелательный человек. Отдельное спасибо Вадиму Константиновичу за теоретическую часть обучения. Все на высшем профессиональном уровне.

Ирина

Ирина

22 мая 2021

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы "Лидер": преподавателю по теории Вадиму Константиновичу за доходчивое объяснение ПДД, грамотно поданная теория давалась очень легко особенно с примерами из жизни. Огромное вам спасибо, столько информации в моей голове по ппд звучит именно вашими словами и фразами. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Сергею Михайловичу. Очень хороший человек… Все грамотно и доступно объясняет и показывает. Умеет найти общий язык. Всегда на позитиве, даже если, что то не получается, спокойно и грамотно всё растолкует. Благодаря ему площадку и город я сдала с первого раза. Всем удачи и ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Ваш не легкий труд!!!!!!!!

Стас

Стас

21 мая 2021

Благодаря огромному профессианализму инструктора, сдал экзамен с первого раза, в то время как до обучения ни разу за рулём не сидел. Во время вождения не было ни одного лишнего придирки, все ошибки и замечания говорились строго по существу, остаётся только проанализировать, запомнить и больше не ошибаться. Вся теория объяснялась максимально подробно, на любой возникающий вопрос преподаватель готов ответить, объяснить и привести какой либо пример для лучшего понимания. Директор автошколы - Максим Федорович лично следит, чтобы на экзамен абсолютно все выходили подготовленными. Очень удобно совмещать обучение в автошколе в работой или учебой. Я сам студент и с этим не было никаких проблем. От обучения остались только приятные впечатления, нисколько не жалею что выбрал именно эту автошколу.

максим

Максим

19 мая 2021

Пошел учится осенью...т.к очень хотелось получить опыт вождения в зимний период.. и не пожалел. Учился в Иваново и не пожалел. Очень удобный график лекций (т.к работаю в две смены) преподают теорию восхитительно, сдал экзамен с закрытыми глазами))) К практике приступил когда уже выпал снег и было очень сложно новичку, но это только плюс. Отработал гололед, снегопады и калию...сложно, но нужно...Экзамен конечно с первого раза не сдал...постоянно скатывался на горке из-за гололеда, после второй неудачной попытки попросил своего инструктора отработать мои ошибки и вуаля третья попытка сдана. Спасибо Вам за терпение и помощь.

Данил

Данил

17 мая 2021

Прекрасная автошкола! На теорию ходил к Вадиму Константиновичу, прекрасно обьясняет, находит подход к каждому ученику, все раскладывает по полочкам. На вождение записывался к Сергею Михайловичу, прекрасный инструктор и человек, с ним легко найти общий язык, доступно объясняет, что невозможно не запомнить или не понять. Спасибо ему за терпение

Алена

Алена

06 мая 2021

Лучшая автошкола в Иваново! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Лидер! Вадим Константинович, спасибо Вам за четкое и доступное изложение теоретического материала, подкреплённого множеством примеров из реальной жизни. Спасибо девочкам из офиса, за поддержку и переживания за каждого ученика. Всегда доброжелательные, отзывчивые, понимающие, всегда шли на встречу. СПАСИБО инструктору по вождению Сергею Михайловичу за его профессионализм, поддержку, понимание, спокойствие и ГЛАВНОЕ терпение. Все экзамены сдала с первого раза! Вы профессионал! Желаю всей автошколе успехов и процветания и побольше благодарных учеников! ВЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет