Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ЛИДЕР

4.96

на основе 344 отзывов

343
0
0
0
1

Отзывы об автошколе

Наталья

Наталья Первухина г.Иваново

20 марта 2016

Закончила автошколу Лидер и могу с уверенностью сказать, что ни капли не пожалела!!! Удобная организация учебного процесса, как теоретический курс, так и практические занятия. Замечательный рабочий коллектив, который от первого и до последнего дня обучения оказывает поддержку. И спустя 3 месяца, сама тому не веря, я сдала на права с 1 раза!!! Даже несмотря на то, что от всех и слышишь, что никто быстро не сдаёт и на экзамене инспектора заваливают. Спасибо большое «Лидеру»! Спасибо большое директору, администраторам, преподавателям и моему инструктору Дёмину Вадиму Витальевичу за понимание, поддержку и внимание! Несомненно, автошкола работает на 5+! Так держать!))

Вера

Вера Миронова

17 марта 2016

Я безумно рада! Я СДАЛА на права))) Спасибо огромное моему инструктору Хорькову Павлу Валентиновичу. Я даже не думала, что сдам с первого раза, но благодаря отличным знаниям ПДД, которым нас обучал Будников Юрий Германович, Я СДАЛА))), спасибо ему огромное! Так же, спасибо Ворошину Владимиру Венедиктовичу за его тонкий, но всегда уместный юмор, Спасибо Елене за её поддержку и настрой нас перед экзаменом, как и обещали ей мы не боялись инспекторов, а только улыбались и следили за дорогой. Спасибо нашему директору Антонову Алексею Валерьевичу за такой правильно подобранный Вами коллектив. Вы все реально ЛИДЕРЫ!!!

Екатерина

Екатерина

13 января 2016

Здравствуйте, хочу выразить огромное СПАСИБО коллективу Автошколы Лидер. Я сдала на права) Я не была вашей ученицей, я училась в другой автошколе в г. Кинешма и 3 раза никак не смогла сдать экзамен «Город», но мои друзья посоветовали именно Вашу Автошколу для сдачи экзамена, и что хочу сказать, теперь я буду советовать именно автошколу «Лидер» для обучения в водители категории «В». Именно здесь я узнала все хитрости и приёмы для успешной сдачи моего экзамена, Ребят тут реально учат людей. Спасибо теперь уже моему инструктору по вождению Хорькову Павлу Валентиновичу. ВЫ НАСТОЯЩИЙ профессионал! Спасибо Леночке всё объяснила и за конфетки перед экзаменом тоже спасибо))) Лидер успехов вам и процветания!!!?

Обучалась в Лидере весной-летом этого года. Моим помощником в «жизнь за рулем» был инструктор Вадим Витальевич. С инструктором сложились теплые дружеские отношения, всегда помогал советом, искренне радовался успехам подопечных. Водительских навыков хватило, чтобы на экзамене проехать сложный маршрут и услышать долгожданное «сдала» от инспектора.

Георгий

Георгий

08 декабря 2015

Я проходил обучение в «Лидере» с июля по сентябрь 2015 года (группа 4/15). Хочу выразить огромную благодарность администрации школы и лично ее директору – Алексею Валерьевичу – за отличную организацию обучения. Теоретический материал курса был подан в простой, доступной, но, вместе с тем, полной форме, что позволило без особого труда сдать экзамены. Инструктор по вождению – Дмитрий Евгеньевич Потёмкин – проявил внимание, чуткость и высокий профессионализм в ходе каждого практического занятия. Ему я хочу выразить особую благодарность! 13.10.2015 г.- Эту дату я запомню на всю жизнь) 13 — го октября, я сдал экзамен по городу с первого раза!!! Я безумно этому рад!!))) Необходимо отметить моральную поддержку, которую постоянно оказывали Вера Андреевна и Наталья Владимировна в ходе подготовки к сдаче экзаменов.

В заключение, хочу посоветовать всем, кто хочет быстро, но качественно подготовиться к сдаче экзаменов на получение водительских прав обращаться именно в автошколу «Лидер».

Наталья

Наталья

25 ноября 2015

Закончила автошколу «Лидер» и могу с уверенностью сказать, что ни капли не пожалела! Удобная организация учебного процесса, как теоретический курс, так и практические занятия. Замечательный рабочий коллектив, который от первого и до последнего дня обучения оказывает поддержку. И спустя 3 месяца, сама тому не веря, я сдала на права с 1 раза!!! Даже несмотря на то, что от всех и слышишь, что никто быстро не сдаёт и на экзамене инспектора заваливают. Спасибо большое «Лидеру»! Спасибо большое директору, администраторам, преподавателям и моему инструктору Дёмину Вадиму Витальевичу за

понимание, поддержку и внимание! Несомненно, автошкола работает на 5+! Так держать!))

Искала школу рядом с домом, зашла на сайт, узнала адрес и пошла на разведку. Мне все рассказали и я решила учиться у них. Теория очень понравилась. Занятия были практически индивидуальные. Очень интересно рассказывали, с примерами, разбирали вопросы. Очень требовательный был дядечка, спрашивал по списку, как в школе, никто не остался не опрошенным. Конечно самим тоже много учить, но без этого никак.

Вождение тоже очень понравилось. Все часы, что заявлено, откатали как положено, но насколько я знаю, это не во всех школах так, к сожалению. Инструктор спокойно все объяснял, подсказывал, советы давал. В общем учебный процесс шел, как положено.

Экзамены в АШ сдала с первого раза все. В ГАИ повезло чуть меньше, там город пересдавала. но со 2го раза сдала. Все делала как учили.

Спасибо еще раз этой автошколе. Всем советую автошколу Лидер.

Вячеслав

Вячеслав Торопов

10 ноября 2015

Всем привет! Хочу выразить благодарность не автошколе, как таковой, а самому главному в ней на мой взгляд — это той команде, которая там работает в настоящее время, вот это самое важное...!!! Я искренне благодарен всем, кто работает в автошколе «Лидер» на ул.Куконковых д.141. Я обучался в 2013 году, легко сдал экзамен по теории, площадку, но город… вот с этим проблема. По определенным обстоятельствам мне пришлось прервать свои начинания. Я не мог сдать город длительное время, меня очень сложно обучать, у меня на всё есть своё мнение, касаемо вождения по городу тоже, я понимаю как им было сложно со мной. Вернувшись в автошколу, чтобы возобновить свои попытки сдать экзамен по городу я увидел новую команду инструкторов… команду профессионалов. Современная команда автошколы «Лидер» — Лучшие..! Особую благодарность хочу выразить инструктору Киселёву Владимиру Геннадьевичу, благодаря которому я сдал практический экзамен по городу в ГИБДД. Владимир Геннадьевич в короткие сроки меня переучил, всё что я знал и умел раньше, чему меня учили другие инструкторы два года назад пришлось забыть и научиться заново, всего несколько уроков. Другие инструкторы современной автошколы «Лидер», хоть меня и не обучали, но всегда подскажут, объяснят и разберут любую дорожную ситуацию. Отдельную благодарность хочу выразить Вере Андреевне и Наталье Владимировне, за их моральную поддержку,-это тоже важно для меня. Всем благодарен за уроки, терпение, понимание и профессионализм! Я наконец сдал экзамен по городу и теперь я с правами!)) Еще раз всем огромное спасибо!!!

Лариса

Лариса Зубина

22 октября 2015

период обучения: май 2015г. — август 2015г. (группа 3/15)

Огромное СПАСИБО автошколе Лидер за реальный шанс стать водителем! Теория — просто, доступно, понятно. За терпение, выдержку и индивидуальный подход отдельное СПАСИБО инструктору Жохову Сергею Михайловичу, занятия по вождению были в удобное для меня время ( до работы с 7 утра или после работы с 18 часов), полный разбор сложных перекрестков и кругового движения. Я перестала боятся дороги! За поддержку и доброе слово спасибо Вере Андреевне и Наталье Владимировне и всему коллективу автошколы Лидер.

Лика

Лика Уланова

21 октября 2015

Добрый день!

Выражаю свою благодарность автошколе Лидер.

Очень сплоченная команда. Все инструктора, настоящие мастера своего дела. Особую благодарностью выражаю Сергею Николаевичу, который за очень маленький промежуток времени, провел огромную работу, и эта работа уже через 1,5 месяца дала свой результат, и этот результат является — сдача экзамена с первого раза. Спасибо Вам большое, за Ваш профессионализм, за Ваше понимание и поддержку. Это наша с Вами маленькая победа, за которую я Вам очень благодарна. Если, кто то еще думает и выбирает автошколу в Иваново, тогда обращаюсь к Вам, не теряйте времени, звоните и записывайтесь, там Вас ждет высоко квалифицированный персонал, и без прав Вы от туда не уйдете)))

Светлана

Светлана

05 октября 2015

Хотела бы поделиться своими впечатлениями по обучению в автошколе «Лидер». Все началось с того, что данную автошколу мне порекомендовал очень хороший коллега.Записывала меня администратор Наталья Владимировна, добрая и приятная женщина, грамотно объяснила условия обучения. А далее уже пошло обучение, теорию у нас вел, могу сказать, что прирожденный преподаватель.Уроки проходили на одном дыхании, объяснял очень доступно, отвечал на все задаваемые ему вопросы всегда с удовольствием.Но все же самое важное это вождение! Владимир Генадьевич также оказался вполне адекватным инструктором, всегда оставался предельно спокойным.Только благодаря ему я теперь за рулем и с удовольствием вспоминаю все чему он меня учил и заставлял делать, это действительно оказалось таким нужным.Экзамен состоялся в назначенное изначально время, сдать который я и не мечтала, но по стечению обстоятельств и, наверное, стараний, как инструктора так и моих, экзамен был сдан с первого раза.

Александр

Александр

26 сентября 2015

Вполне себе доволен результатом. Начитался в интернете всякого, пока выбирал, куда пойти учиться. Везде то хвалят, то ругают. и так с большинством автошкол!!! Лидер выбрал потому, что близко к дому и по цене приемлемо. Шика-блеска не ждал, но оказалось гораздо лучше, чем ожидал.Часы положенные не только откатали но, и теорию вдолбили )))Правда, вдолбили! Спасибо Сергею Михайловичу!!! Сергей Михайлович вы лучший автоинструктор в г.Иваново!!!

Недавно прошел экзамен! Я СДАЛА! И я считаю, что это заслуга моего инструктора! Мне ОЧЕНЬ повезло с инструктором по вождению — Демин Вадим Витальевич — спасибо Вам! Спокойно, доходчиво, в результативной форме, объясняет по 100 раз, пока не пойму! Также благодарна преподавателю теории и преподавателю медицины за доходчиво и локанично изложенный материал!!! Серьезный, отзывчивый коллектив педагогов. Хороший, доброжелательный директор Алексей Вылерьевич и он действительно контролирует количество откатаных часов, что по наслышке в других школах не делается! ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!

Екатерина

Екатерина

23 сентября 2015

Водить машинку хотела давно, да и с двумя маленькими детьми, это спасение. Собралась с мыслями, нашла много благодарных комментариев в адрес именно этой школы. Вера Андреевна, спасибо ей большое, выслушала все мои пожелания, и моим инструктором был назначен Дмитрий Евгеньевич,(Приора). Коротко расскажу о своих впечатлениях.Инструктор потрясающий, спокойный (хоть и говорит, что он злой и ужасный)) никогда не позволял себе повысить голос на ученика, выслушает, объяснит все популярно, покажет на практике.Дмитрий, Спасибо тебе огромное, за то как ты относишься к своей работе, и к своим ученикам. Спасибо за все. Всем советую именно своего инструктора. Автошкола Лидер — самая лучшая.

Ирина

Ирина Дмитриевна

19 сентября 2015

Отучилась в автошколе год назад.Теперь всех агитирую идти именно сюда.И теорию и практику преподают отлично, отвечают на все вопросы, поддерживают и подсказывают в сложных ситуациях.Цена приемлемая, доступна практически каждому желающему.Мне не потребовались дополнительные часы и соответственно дополнительные затраты.Обучением очень довольна.

Брал дополнительные уроки по вождению — предоставили опытного инструктора.Понравилось, что мы разбирали каждую ситуацию и все мои ошибки, а потом отрабатывали задание ещё раз.

Мне было с чем сравнивать, обучался в другой автошколе.Не жалею, что обратился именно в эту Автошколу.

+5

Анастасия

Анастасия Вязова

12 сентября 2015

Отличная автошкола. Я училась в ней с октября 2014г. по январь 2015г., группа 10/14. Т.к. с работы не отпускают в рабочее время и график работы по будням с 8 до 17, мне было очень важно, чтобы вождение можно было брать в выходные либо до 8 утра, либо после 17. Здесь такое возможно: мой инструктор (Дмитрий Потемкин) работал одну неделю с 6 до 14, следующую неделю с 14 до 22. Если занятие начиналось очень рано или поздно, то заезжал за мной домой. В самой школе очень доброжелательная, почти домашняя атмосфера, Вера Андреевна о всех заботится, звонит «пропавшим», чуть ли не уговаривает вернуться, чтобы завершить обучение, хотя спокойно может отчислить их. Теорию объясняют доступно. Внутренний экзамен многие не сдали с первого раза, но это от спешки и нервов, никто не заваливает и не пытается тянуть с тебя деньги! Я всем рекомендую эту автошколу. Инспектор Борисов — человечище, суровый, но справедливый! Спасибо, Лидер! Вы помогли мне реализовать свою заветную мечту!!!

Марина

Марина Козлова

09 сентября 2015

Хочу выразить огромную благодарность директору автошколы Алексею Валерьевичу. С выбором автошколы не ошиблась. Преподаватели и сотрудники очень порадовали своей теплотой и отзывчивостью.

Отдельное спасибо Вере Андреевне и Наталье Владимировне за веру в нас, поддержку и настрой только на «победу»! Вадим Витальевич, Вы мой духовный наставник и учитель, который всегда был рядом с первого неуклюжего шажочка до самого финиша. Вы чудесный преподаватель, всегда поддерживали, терпеливо объясняли, если требовалось, повторяли снова и снова, разъясняли все мои ошибки пошагово. Помогали приобрести уверенность за рулём на дороге. Благодаря Вам я теперь смело сажусь за руль и получаю удовольствие от поездки (не то, что в первый раз, когда выехали в город,…помните?). Спасибо Вам за Ваше великолепное чувство юмора и умение находить правильные слова тогда, когда они необходимы. Хороших Вам учеников!

Всем у кого это все впереди, желаю удачи. Ребята, учите правила, слушайте своего инструктора, будьте уверены в себе и у Вас всё обязательно получится.

Елена

Елена Наумова

09 сентября 2015

Училась с апреля 2014г. — по июнь 2014г. (группа 5/14)

Всем привет! Я немного с опозданием, но… Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу автошколы «Лидер» за их добросовестный подход к каждому ученику. Так же хотелось бы сказать СПАСИБО инструктору Сергею Михайловичу за его отзывчивость, терпение и отличное умение объяснять. Экзамены сданы!!! И теперь я — водитель!!!)))

Прекрасная автошкола, всем рекомендую!!! СПАСИБО всему коллективу автошколы «Лидер» за приобретенные знания и навыки. Самые тёплые слова благодарности выражаю инструктору по вождению Дмитрию Евгеньевичу за его профессионализм в работе и добросовестный труд, за его тактичность, внимательность, терпение. Никогда не повышает голос за ошибки, а просто подробно объясняет еще раз. И еще раз. И сколько нужно раз. Очень подкупает его манера обучения вождению — суметь найти индивидуальный подход в обучении каждого ученика.

Сдала с первого раза!!! Эмоции не передать) Спасибо Вам огромное!!! Всем удачи)))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет