Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ЛИДЕР

4.96

на основе 344 отзывов

343
0
0
0
1

Отзывы об автошколе

Юлия

Юлия Студенникова

27 февраля 2023

Недавно закончила обучение в данной автошколе. Все очень понравилось! Преподаватели грамотные,квалифицированные при этом очень простым и понятным языком все объясняют, что просто не остаётся шансов провалить экзамен!) Однозначно буду советовать своим друзьям и знакомым проходить обучение именно в автошколе Лидер! Инструктора очень весёлые и всегда заряжают на позитив!)

Илья

Илья Касаткин

25 февраля 2023

Отличная автошкола! Теорию объясняют очень хорошо. Инструктора "Лидер" вам помогут достойно подготовиться к экзамену в ГИБДД и сдать всё с первого раза!!! Администраторы очень отзывчивы и ответят на любой вопрос в любое время.

Евгений

Евгений Панов

21 февраля 2023

Школа очень хорошая всем рекомендую. Учителя,инструкторы,персонал всё на высшем уровне. Особая благодарность инструктору Сергею всё четко и грамотно обьесняет спец своего дела рекомендую будущим ученикам но и остальные инструктора все профи. Если человек с мозгами сдача экзаменов на сто процентов.

Максим

Максим Филипов

19 февраля 2023

Проходил обучение на механической коробке передач,сдал с первого раза,в связи с чем хочу выразить благодарность инструктору Сергею. Профессионал своего дела,с хорошим чувством юмора.Все обучение пролетело быстро и незаметно

Артем

Артем Алексеевич

12 февраля 2023

Супер! Спасибо автошколе! Отличное обучение, все понятно, приятно, учителя вежливые и готовы все объяснить и повторить по 1000 раз пока не дойдет. Инструктора учат не как "по учебнику", а как бывает в жизни. Со всеми тонкостями, нежданчиками и особенностями. Спасибо большое!

Дмитрий

Дмитрий Мельников

06 февраля 2023

Спасибо любимой автошколе за получение водительского удостоверения, коллектив хороший и дружелюбный, обращайтесь и Вам обязательно помогут с получением. Думаю Вы не пожалеете.

Максим

Максим Кочнев

03 февраля 2023

Спасибо любимой автошколе за получение водительского удостоверения, коллектив хороший и дружелюбный, обращайтесь и Вам обязательно помогут с получением. Думаю Вы не пожалеете.

Анна

Анна Морозова

31 января 2023

Достойная Автошкола в г.Иваново! В отличие от остальных в нашем городе, там учат на все категории! Грамотные преподаватели, которые дают знания. Сама училась там на категорию “B”. На сколько я знаю, там есть рассрочка в оплате обучения.

Анна

Анна Журилова

30 января 2023

Хотелось бы сказать огромное спасибо автошколе за прекрасное обучение. Моя мечта наконец-то исполнилась! Благодаря дружелюбной атмосфере, все оказалось намного проще, чем я себе представляла) Очень интересные теоретические занятия. Всё подробно объясняют и показывают. После я села первый раз за руль. Было страшно, но рядом всегда грамотный инструктор, который до последнего будет объяснять что куда и как)) В общем, как итог я сейчас в руках держу свои долгожданные водительские права

Эмилия

Эмилия Егоровп

29 января 2023

Отличная автошкола с качественным контентом для обучения теории. Просто, понятно и доходчиво. С инструктором мне тоже повезло, училась в кайф и экзамены сдала с первой попытки

Кристина

Кристина Газ

26 января 2023

Теория и вождение безумно понравились, график очень удобный, корректируемый и во всем всегда устраивает. Всегда подберут время и найдут возможность, подход к клиенту самый прекрасный. В восторге от автошколы и специалистов в ней♥️

Амин

Амин Сулейманов

25 января 2023

Спасибо большое Автошколе за все ,мне все очень понравилось, все четко,ясно и теория и практика,огромное спасибо преподавателям ,отдельное спасибо директору за поддержку ,до конца был с нами,удачи вам,процветания нашей Автошколе Лидер!!!

Альвина

Альвина Скопина

23 января 2023

Прекрасная автошкола! Теорию мне ещё никогда не было так интересно слушать и даже хотелось всё записать, насколько понятно и просто! А главное с интересом и эмоциями! Практические занятия тоже очень понравились. Опытные инструктора, дружный коллектив, такая спокойная атмосфера. Вернусь ещё получать права категории А

Валентина

Валентина Ильина

22 января 2023

Присоединяюсь к Автошколе Лидер!!! Очень качественно и грамотно подобран преподавательской состав! Если вы идёте целенаправленно и осознанно получать права Вам сюда! Вам дадут всю нужную информацию и навыки вождения! Я тот человек который не разу не ездила за рулём и благодаря этой автошколе я сдала с первого раза. Спасибо за Ваше терпение и профессионализм

Анастасия

Анастасия Яковлева

17 января 2023

Отличная автошкола!Спасибо школе за доступное и качественное обучение.Процветания вам!Хочется выразить особую благодарность инструкторам,за вашу чуткость и терпение понимание и высокий профессионализм!Рекомендую 100% обучаться здесь,вы не пожалеете))))

Зелемхан

Зелемхан Бакаев

15 января 2023

Учился в этой автошколе в 2021 году. Отличный преподавательский состав и по теории и по вождению. Ответственно и профессионально подходят к процессу обучения всех курсантов. Рекомендую всем, кто собирается сдавать на права.

Роман

Роман Ромашко

04 января 2023

Отправлял Племянника на курсы , довольный как слон! Все по красоте , все тачки новые, чистые , а самое главное учителя отличные! Короче если хотите научить безопасному и в нормальном темпе вождению , Вам сюда! Спасибо вашей команде !

Кристина

Кристина Пляскина

31 декабря 2022

Отличная автошкола,теорию обьясняют доходчиво и понятно, инструктора по вождению даже слона научат ездить))все экзамены сдала с первого раза,благодаря отличной подготовке в этой школе,всем рекомендую

Сергей

Сергей Павлов

29 декабря 2022

Хочу оставить свой объективный отзыв об отличной автошколе, без прикрас и преувеличений. Начнём с того, что люди, работающие в данной школе весьма компетентны, вежливы, а главное готовы ответить на любые ваши вопросы, я считаю, что это очень важный момент для людей, которые никогда не имели дела с получением водительского удостоверения. Преподаватели также на высшем уровне, все внятно и четко объясняют, готовы помочь разобраться в непонятном вам вопросе или задании. Я ставлю этой школе 5 из 5 и всем рекомендую обратиться именно сюда, не пожалеете !

Резида

Резида Юсупова

26 декабря 2022

Хочу выразить автошколе "Лидер" слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Здесь профессионалы своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняют, терпеливо учат навыкам вождения, никакого негатива и давления на ученика!!! Спасибо за всё.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет