Поиск по сайту

Отзывы учеников "За рулем"

4.82

на основе 40 отзывов

40
0
0
0
0

Отзывы об автошколе

Евгения

Евгения Гусева

15 апреля 2020

Дорогие будущие водители!Автошкола за рулём дала хорошие знание.И самое главное знания от инструктора по вождению!И всем рекомендую Воеводина Дениса Владимировича,он лучший,все доходчиво,без нервов и главное что он любит свою работу и старается все объяснить!

Максим

Максим

30 марта 2020

Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы "За Рулём" ни разу не пожалел что попал именно в неё спасибо преподавателю и инструктору за качественное и интересное обучение Советую всем

Огромное спасибо Андрею Александровичу за обучение. Внимательный и ответственный инструктор, все объясняет доходчиво и скрупулезно. Помогает овладеть навыками вождения и обрести уверенность за рулем.

Василиса

Василиса

09 февраля 2020

Я очень внимательно отнёслась к выбору автошколы. Выбирала школу по оценкам, отзывам и территориальному расположению. И не ошиблась. Удобная система оплаты. Количество часов практики настолько большое, что невозможно не научиться водить. Отношение к каждому учащемуся внимательное и тёплое, начиная с самого первого посещения и общения с администратором. Самая большая благодарность инструктору Мельникову Андрею Александровичу. Он терпеливо объясняет все непонятные ситуации на площадке и в городе. Без сомнений рекомендую автошколу " ЗА РУЛЁМ"!!!

Хочу поблагодарить за успешную сдачу с первого раза абсолютно всех экзаменов мастера своего дела - Володину Виктору Николаевичу. За время практических занятий он стал мне как второй Папа. Внимательный, спокойный, умеет найти подход к человеку, успокоить на экзамене, объяснить все понятно и доходчиво. От обучения получал лишь положительные эмоции и с нетерпением ждал практического занятия. Даже грустно, что больше не нужно будет ездить с этим замечательным инструктором

Ксения

Ксения

25 ноября 2019

Очень благодарна автошколе!!!!Особенно менеджеру Алёне.Сдала с первого раза на права

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за мои права! Мой инструктор Михаил Витальевич, человек которому я безумно благодарна!! Впервые за руль я села именно с ним, боялась что ничего не получится...но Михаил Витальевич научил меня не только ездить, но и принимать решения во время движения.

Хочу поблагодарить автошколу "За рулём" за полученные знания и навыки!!! Очень повезло с инструктором по вождению - Вавилкин Евгений! Спасибо огромное за подготовку, поддержку, уверенность. Спокойно, доходчиво, внятно объясняет, учит правильно оценивать обстановку на дороге!!! Не пожалела, что училась именно в этой школе!!!!

Светлана

Светлана

02 апреля 2019

Сама автошкола хорошая! Но по моим сведениям там работает бешенный, неадекватный инспектор Вавилкин Евгений -несдержанный психованный человек, к которому идти не хочется, потому что он к женщинам лезет разбираться пьяный! УВОЛИТЬ ТАКОГО ВАВИЛКИНА! он позор для автошколы! из за него мои знакомые 6 человек отказались туда идти учиться на права!

Благодаря "За рулем" я-водитель! На протяжении всей учебы я делилась со своими друзьями в соц.сетях своими успехами и трудностями. Подробно рассказывала об инструкторах,машинах,самом обучении. Благодарю менеджера Дашу за административную помощь и напоминания, Александра Александровича за доходчивые объяснения теории (да еще и с юморком), своих инструкторов Вавилкина Евгения и Легонькова Павла за знания,терпение и спокойную обстановку на занятиях,для меня это важно. Спасибо,что обучали меня и поддерживали!Я сдала со второй попытки,что считаю ооочень крутым результатом.А так же хочу сказать спасибо руководству автошколы,за то что всегда шли на встречу и не оставили меня со своими проблемами наедине.

Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе,мне очень нравилось в ней учится.Площадку я сдала с первого раза,а город со второго,что считаю неплохим результатом.Особые слова благодарности хотелось бы адресовать моему инструктору Шарагину Алексею.Я считаю,что мне очень повезло с ним.Алексей очень хороший человек и водитель,очень терпеливый и спокойный,объясняет все понятным и доступным языком,задает домашним заданием повторить теорию,а затем показывает как отработать это на практике,если что то непонятно,то помогал разобрать это рисунками на бумаге,я могла обратиться к нему по любому вопросу,касающемуся обучения.Алексей отлично подготовил меня к экзамену.Спасибо Вам,Алексей и автошколе «За рулем»!!Я нисколько не пожалела,что выбрала именно вас.Теперь у меня есть права))ураа

Оксана

Оксана

11 октября 2017

Выражаю благодарность лучшему инструктору - Шарагину Алексею Евгеньевичу, который может найти подход к любому ученику, никогда не позволял себе повысить голос или нагрубить, наоборот - подбодрит, даже если что-то не получается. Обучение проходило не на пустых малозагруженных улицах, а в условиях "максимально приближенных к жизни". Большое внимание уделялось именно движению в потоке, левым поворотам и прочим очень нужным навыкам. После занятий почувствовала уверенность в себе за рулём и, как результат, успешно сдала все экзамены. Спасибо автошколе!

Очень хорошая автошкола, отзывчивый персонал, всегда готовый прийти на помощь. Отдельно хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Вавилкину Евгению за терпеливость, за спокойствие и умелое обучение правилам и навыкам езды. Сдала на права со второго раза. Я рада что обратилась в автошколу "За Рулём" и мне попался замечательный инструктор!!!

Светлана

Светлана

29 сентября 2017

Недавно закончила обучение в автошколе "За рулем",впечатления самые приятные.Удобное месторасположение,время занятий,обучение проводится в учебном классе,который оборудован по всем требованиям!Хочется выразить огромную благодарность преподавателю теоретической части Якушкину Александру Александровичу,который настолько понятно и ясно излагал все темы,отвечал на все вопросы "пока не дойдет",а подходило иногда не сразу

Выбрала автошколу "За рулем" по рекомендации друзей и не прогадала. Легкость обучения как теории, так и вождению! Все доступно и понятно! Огромное спасибо инструктору Дмитрию Давыдову за то, что научил не бояться машину, не бояться оживленных дорог! Настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую эту автошколу!!!

Я сама преподаватель и предъявляю высокие требования к процессу обучения. В автошколе удобный, хорошо оборудованный класс для обучения теории, хорошо подобранные видеоуроки, наглядные материалы. Приятный бонус, легко добраться до ТЦ Тополь, бесплатные материалы для обучения ( выдают папку: ПДД, тетрадь, ручка) Огромное спасибо преподавателю теории Александру Александровичу. Всегда готов помочь, обьяснить, поделиться опытом, все доходчиво, легко и понятно. Отдельно хочется выразить слова благодарности моему инструктору Меженской Валентине Владимировне:). Когда я пришла, я была не просто 0, а минус, в семье машины нет, муж не водит, сама никогда и подумать не могла , что сяду за руль, так как жуткая трусиха. Но я еду. Каждое занятие было для меня испытанием. Но оно того стоила. И каждое занятие Валентина доказывала мне, что я могу и не просто могу ехать , а " получать удовольствие" от вождения. Автопарк в школе большой и разнообразный. Площадка удобная. Я довольна своим выбором. Я- водитель

Настюша

Настюша

15 сентября 2016

Здравствуйте! Вчера, 14.09.16 я сдала на права с первого раза! Ура! А все началось с того, что я выиграла скидку на обучени!))Итак, хочу выразить огромнейшую благодарность автошколе «За рулем»! преподавателю-теоретику Михаилу Александровичу, который объяснял все настолько четко, подробно, с примерами из жизни, часто и смешными ситуациями (которые остались в голове и очень пригодились на экзамене!!). Особенно хочу выделить своего инструктора- Роман Фунтиков! С Романом сразу нашли общий язык, настоящий мастер своего дела! Научил ездить человека, который за рулем ни разу не сидел! Роман научил меня грамотно расценивать свои возможности в той или иной ситуации на дороге, быть уверенным водителем! Отлично подбадривал на экзамене! :))) Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Советую!

Екатерина

Екатерина

05 мая 2016

За рулем отличная автошкола, доступные цены, методы обучения на высшем уровне, индивидуальный подход. Обучение конечно еще пройдено не до конца, но теория усвоена так, что врядли когда нибудь забудется, инструктор Роман просто чудесный, страха нет перед машиной и страх города пропал моментально, так же хотелось бы отметить приветливость персонала. Да и атмосфера в целом хорошая, и с группой повезло. Рекомендую данную автошколу, не пожалеете!!!

Школа просто отличная!!! Очень рада что пошла именно сюда!!! Обучение конечно еще не окончено, но хотелось бы отметить что теорию преподают на высшем уровне!!! Преподаватель Михаил Александрович объясняет все правила настолько доступно, что не понять не возможно.Вождение тоже отлично, раньше был страх какой то перед автомобилем, инструктор Роман помог преодолеть этот страх.И учит грамотно водить машину!!! А самое главное не растягивают время обучения!!! Всем бы хотелось порекомендовать автошколу За Рулем!!!

Александр

Александр

29 марта 2016

Здравствуйте! Начал учиться в вашей автошколе, все нравится, преподаватель отличный, объясняет все понятно и доступно, отзывчивый административный персонал, всегда готовый помочь и пойти навстречу!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет