Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ЛИДЕР

4.96

на основе 344 отзывов

343
0
0
0
1

Отзывы об автошколе

Василий

Василий

06 августа 2021

Учился водить машину в "Лидер" и свой опыт оцениваю, в целом, как положительный. Выбирал автошколу по отзывам в интернете, моей целью было получить права с наименьшими затратами сил, времени и денег. По деньгам мне удалось сэкономить - когда я покупал курс обучения, в "Лидере" действовала акция. Только акции там не всегда, надо ловить. Что касается сил и времени, то программа везде практически одинаковая, но я имел право выбрать район для практических занятий, не нужно было ездить далеко. Теорию давали в удобном формате, были специальные конспекты для лучшего запоминания материала. За дополнительную плату можно было заниматься на авто тренажёрах, но я этой услугой не пользовался, машину водить и раньше умел. Отучился нормально, на права сдал с первого раза. Так что по моему мнению школа неплохая, получше многих.

Вероника

Вероника

03 августа 2021

Организация экзамена проходит на отлично, быстро и по порядку, инспектора в случае не сдачи экзамена объясняют причину по которой провалили экзамен и над чем стоит поработать. Вобщем инспектора наши супер. Инструктора ответственны, не агрессивны, а понимают тебя и стараются именно научить водить авто. К каждому курсанту у них отдельные подход обучения, не действуют заезженной методикой обучения, что это становится интересней и проще обучение. Преподаватели тоже не отстают от инструкторов. Во время теории на занятиях можно пошутить и посмеяться всем вместе, ведут так что не хочется спать как в школе на уроках. Все правила разжёвывают до конца, можно спросить если что-то не понял и получишь ещё раз понятный для вас ответ. Автопарк отличный. Машины на АКПП и МКПП. Всегда ухожены, чистые внутри и снаружи, в салонах инструктора не курят, а курсанты тем более. Всегда технически исправны.

Сама автошкола класс. Они научат даже медведя водить автомобиль

Адексей

Алексей

01 августа 2021

Прошёл обучение в школе ЛИДЕР, впечатления только положительные. Теорию преподавал Вадим Константинович. Все грамотно, доступно и понятно. Огромное ему спасибо за его профессионализм. Огромное спасибо автоинструктору Алексею Тиманову, за его терпение и понимание. Низкий Вам поклон, здоровья и процветания. Всем рекомендую данную школу.

Ваня

Ваня

30 июля 2021

Хочу поблагодар­ить коллектив автошколы "Лидер"­ за профессиональную подготовку и отлично организованный процесс обучения. . Также хотелось бы выразить благодарность инструктору Алексею за его профессионализм, доступное и простое объяснение, ценные советы, спокойствие , терпение, за серьезный подход к своему делу. В связи с грамотной подачей и объяснением теории и практики я сдал экзамены в ГИБДД с первого раза и научился многим навыкам! Всем советую выбрать эту автошколу , где вы получите отличные знания!

Сергей

Сергей

28 июля 2021

Отличная автошкола и достойный уровень преподавания! Отдельная благодарность инструктору Владимиру за обретенные навыки управления автомобилем и успешную сдачу экзаменов в ГИБДД. Если не пропускать занятия и относиться к обучению с должным внимаем и ответственностью права можно получить примерно за 2.5 месяца. Отношение в автошколе к ученикам хорошее, никто не будет специально "валить" вас на сдаче теории в автошколе и внутреннем экзамене. Всем удачи с выбором автошколы и получением ВУ!

Сергей

Сергей

26 июля 2021

Экзамены без очереди, в ближайшее время после получения сертификата. Инструктора и преподаватели просто супер, все объясняют и доходчив- подробно доносят всю информацию. Выбор между автоматом и механикой, машины все оборудованы и также сдаём экзамены на той же машине на которой учились. Впечатления супер, жду уже свои права

Галина

Галина

24 июля 2021

Пришла с нулевым уровнем каких-либо теоретических и практических знаний и навыков, но довольно быстро во всем разобралась, преподаватель всегда приходил на помощь, интересно разъяснял на примерах, различных ситуациях. спасибо инструктору Сергею Михайловичу, что помог преодолеть страх на дороге, а так же за внимательное отношение к ученикам и доброжелательность! Буду советовать всем вашу школу!

Хисаинов

Денис

22 июля 2021

Тиманов Алексей, отличный инструктор Автошколы «ЛИДЕР» на Куконковых. Профессиональный индивидуальный подход! понимает как объяснить ту или иную вещь так, что бы именно тебе было понятно. На все вопросы отвечает максимально подробно. Всегда спокойный, конструктивно и лаконично объясняет, что и как делать, в чем ошибка, как ее избежать и.т.д. Может сбросить напряженную обстановку обучения историей, поддержать разговор на сторонние темы.

Олег

Олег Морозов

21 июля 2021

Экзамены проводились честно! Мой преподаватель очень хорошо проводил занятия, объяснял хорошо и доходчиво приводил примеры из жизни и личного опыты! Инструктор просто огонь! Респект и уважение таким мужикам!!! Машин в парке много различных моделей и модификаций автомат-механика. Я очень доволен и только положительные эмоции! Автошкола на высшем уровне!!!

Людмила

Людмила

19 июля 2021

Хочу оставить отзыв о школе Лидер. Преподавал теорию нам замечательный Вадиму Константиновичу! За знания билетов для экзамена огромное ему спасибо! Все очень чётко и по существу. Но не менее важно найти «своего» инструктора. Для меня им стал Алексей Тиманов! Очень неравнодушный, действительно заинтересованный чтобы научить. Убирает любой страх на дороге. Сам ездить обожает, чем заряжает любого Мои ему бесконечные благодарности за то, что так верит в своих учеников!

Елена

Елена

18 июля 2021

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Владимира за его профессионализм, терпение, понимание, поддержку, по-настоящему человеческое отношение, умение найти индивидуальный подход к каждому курсанту. Успехов вам в работе и процветания всей автошколе Лидер.

Виктор

Виктор

15 июля 2021

Экзамены были организованы в соответствии с самоизоляцией и вполне удобно. Подготовка и объяснение к ним были идеальны. Преподаватель Вадим Константинович преподаватель пушка. Парк машин тоже очень понравился. В общем школа супер, всем советую. И буду советовать. По отзывам знакомых- лучшая автошкола в нашем городе

Оксана

Оксана

14 июля 2021

Обучение прошло легко. Преподаватели были грамотные, не злюки-буки, а веселые, обучение проходило в дружеской обстановке. Все понятно, доходчиво! Вождение просто на ура! Со второго занятия выехала в город! Никакого страха, все было хорошо, а я до школы за рулем не сидела! Экзамен проходил спокойно, что по теории, что по практике, никаких нервов! Всем советую!

Елена

Елена

11 июля 2021

Огромное, огромное спасибо всем сотрудникам Автошколы за ваш труд. Вы реально учите с нуля будущих автомобилистов ездить по дорогам страны уверенно и безопасно для себя и других. Огромное спасибо за ваш неформальный подход, терпение при обучении каждого ученика индивидуально. А ваше умение общаться с автомашиной даёт возможность ученикам стремиться к профессионализму вашего уровня. Вы лучшие!!! Алексей Тиманов, Владимир Петрович - вы лучшие!!! Буду всем рекомендовать вас. С вашей помощью на городских дорогах в скором времени, надеюсь, установится порядок. Ещё раз, огромное спасибо за полученные знания и навыки. Я стала уверенным автомобилистом. Удачи вам всем и процветания вашей Автошколе. Куплю машину, приеду.

Алина

Морозова Алина

09 июля 2021

Получила права в прошлом месяце уже и вот только созрела для того, чтобы оценить свои навыки после обучения в Автошколе) Всегда с теплотой вспоминаю занятия по теории и практику! А советы по тому как вести себя в дороге от моего замечательного инструктора Владимира вообще из головы не выпускаю как за руль сажусь!! А это уже о многом говорит-качество обучения в этой автошколе на высоте, конечно С другими вообще в сравнение не идёт-там на вас всем всё равно, сама убедилась)) Бедные ребята из других автошкол в ГАИ без поддержки и сопровождения толкового проваливали один за другим… В общем, школу оцениваю на высокий балл, уверенна мой опыт кому-то пригодится для того чтобы сделать правильный выбор!

Александр

Александр Захаров

07 июля 2021

От души благодарю Вас за работу, за ответственность. Спасибо вам за старательность и преданность делу, честный и эффективный труд. ... Благодарю за отлично выполненную работу, выражаю глубокое уважение и признательность!

Денис

Денис

06 июля 2021

Выбирал автошколу в интернете подешевле и поближе к дому, поэтому выбрал «ЛИДЕР« И не пожалел. Обучался по акции, что очень удобно для меня. Занятия проходили во время. Преподаватель по теории объясняет всё очень понятно и доступно. Все занятия проходили наглядно, так как в автошколе имеется много всякого материала.

Вероника

Виктория

03 июля 2021

Огромное спасибо Вам за права! Училась у Вас весной 2019 и вот решила написать благодарность! Обучение очень понравилось, интересные занятия по теории от Владимира Петровича, преподаватель постоянно рассказывал истории из жизни за рулём, было очень интересно! И вот наконец-то я купила себе машину и теперь я настоящий Водитель!!!!

Михваил

Михаил

01 июля 2021

Огромная благодарность автошколе Лидер за предоставленную возможность получить права да еще и с таким удовольствием. Теоретические занятия проходили всегда очень весело, тем не менее плодотворно, за это большое спасибо преподавателю теории. Спасибо большое инструктору Алексею за великолепные практические занятия, благодаря такому наставнику теперь я знаю все, абсолютно всем советую только эту автошколу, приходите, не пожалеете

Светлана

Светлана

29 июня 2021

Хочу поблагодарить автошколу "Лидер" за то что помогла получить права с первого раза) Спасибо большое Вадиму Константиновичу за его доступную подачу информации, было оочеень интересно и все понятно на его уроках. Рассказывал интересные истории из жизни связанные с ПДД. Большое спасибо Жохову Сергею Михайловичу за поддержку и мотивацию, за юмор, который поднимает настроение) Если бы не Ваш профессионализм, то я бы не смогла так водить автомобиль и сдать все с первого раза. Вы самый лучший инструктор и очень хороший человек От всей души рекомендую эту автошколу. Приходите именно сюда, точно не пожалеете

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет