Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Нормандия

5

на основе 324 отзывов

293
24
4
2
1

Отзывы об автошколе

Максим

Максим

08 апреля 2022

Выражаю огромную благодарность всей команде Автошколы "Нормандия".Профессионалы своего дела.Огромное Спасибо инструктору Сергею Сорокину за тот опыт,который он мне передал. Лучший из инструкторов .Также отдельное спасибо директору Екатерине Витальевне,очень дружелюбный и грамотный человек. Сам сегодня сдал экзамен в ГАИ.Ещё раз огромное спасибо Автошколе "Нормандия "

Ирина

Ирина

23 марта 2022

Выражаю огромную благодарность автоинструктору Кочетову Алексею Анатольевичу за качественное обучение вождению с нуля и отличную подготовку к сдаче экзаменов! Алексей Анатольевич образованный и терпеливый человек, к каждому найдет свой подход. Никогда не накричит, не нагрубит. На занятиях он полностью сконцентрирован на ученике, все возникающие недочеты и ошибки подмечает, а затем заставляет думать, обговаривая с нами: "как нужно было сделать?". Выкладывается в работе на все 100%, не проявляет никакого безразличия к своим ученикам. Курс теории я проходила у Зименкова Дмитрия Владимировича. Сильный преподаватель, объяснял ПДД доходчиво в спокойной и дружеской обстановке. Теорию сдала с первого раза. После своего первого практического занятия узнала, что Алексей Анатольевич преподает и теорию, поэтому для общего развития приходила изучать ПДД и к нему. Формат теоретических занятий для меня существенно отличался, поскольку Алексей Анатольевич разбирал ПДД на примере перекрестков и дорог города Иваново. Все рисовал, показывал, кто, куда и как может двигаться и т.д. Для меня это было очень полезно. Если в процессе обучения было что-то не понятно, он объяснял еще раз, научил своим "фишечкам". Первые попытки сдачи не увенчались успехом, не могла справиться с волнением и в результате где-то допускала ошибки, но с Алексеем Анатольевичаем мы это все проработали. Каждое занятие было полезным, поэтому за экзамен я получила свою оценку "СДАЛ"!

Наталья

Наталья

18 февраля 2022

Хочу выразить огромную благодарность АШ «Нормандия». И её директору- Екатерине Витальевне за поддержку и индивидуальный подход к ученикам. Ни разу не пожалела, что пошла учиться именно сюда. Огромное спасибо Зименкову Дмитрию Владимировичу – преподавателю по теории. Это преподаватель от Бога, спокойный, грамотный, рассудительный и приятный человек, который заложил в наши головы самые необходимые знания по правилам дорожного движения.Отдельная благодарность конечно же моему инструктору Сорокину Сергею Борисовичу. Сергей профессионал,мастер своего дела!Права получены. Желаю АШ «Нормандия» процветания! Спасибо огромное!!!

Наталья

Наталья

18 февраля 2022

Выражаю благодарность автошколе Нормандия!!! И всему коллективу! Отдельно хочу поблагодарить своего автоинструктора Сорокина Сергея Борисовича, он настоящий профессионал и мастер своего дела!!!

Никита

Никита

26 января 2022

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе ! А именно: Директору Екатерине Ветальевне Инструктору : Чумакову Алексею Евгеньевичу Благодарю за полученный опыт , эта автошкола меня действительно многому научила , к примеру : убрала страх вождения в городе! Всем советую , никакие другие автошколы города с этой не сравняться ! Хотите чтобы ваш ребёнок чувствовал себя уверенно за рулем , и был хорошо подкреплён пдд, не задумывайтесь и отправляйте его в автошколу «Нормандия-Неман»

Вероника

Вероника

01 января 2022

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе Нормандия, в частности Горевой Екатерине Витальевне, которая в течении всего периода обучения поддерживала нас и помогала в решение различных вопросов ,а так же отметить лучшего инструктора Редькина Дениса Сергеевича. Все занятия проходили очень легко и интересно. На все вопросы всегда отвечает и очень доступно объясняет. Хорошое отношение к ученикам.Я осталась в полном восторге, долгожданные права получены благодаря стараниям Дениса Сергеевича, ещё раз огромное спасибо

Учился в данной школе, выражаю большую благодарность всему коллективу. Особенно инструктору Чумакову Алексею Евгеньевичу. Сдал на права со второй попытки.

Максим

Максим

13 декабря 2021

Выражаю благодарность автошколе «Нормадия», сдал все экзамены с первого раза, из за отличной подготовки преподавателей, и опытному инструктору Гореву Алексею Александровичу, и его автомобилю Рено Логан

Ура сдала))) Огромная благодарность всему коллективу автошколы "Нормандия", за проделанную работу. Отдельная благодарность инструктору, Сорокину Сергею Борисовичу, за терпение, наставления, поддержку, за хорошую атмосферу и всегда позитивный настрой, просто профессионал!

Урааааа сбылась моя мечта

Урааааа сбылась моя мечта

Любовь

Любовь

13 ноября 2021

Выражаю огромную благодарность руководству автошколы Нормандия.Индивидуальный подход,полное сопровождение во время обучения и сдачи экзаменов обеспечивает получение положительных результатов каждого ученика. Особенно хочется поблагодарить Мочалова Романа Михайловича.Благодаря опыту и навыкам ,полученным в процессе вождения,мне удалость сдать экзамен со второго раза.Что показывает профессиональный подход к обучению своих учеников. Если в качестве инструктора вы выбираете Романа Михайловича знайте,что вы в руках профессионала и успешная сдача экзамена вам гарантирована!

Татьяна

Татьяна

11 ноября 2021

Нормандия - отличная автошкола! Лояльный, отзывчивый, доброжелательный коллектив. Комфортная атмосфера на теоретических и практических занятиях. Для меня, как человека, не имеющего отношения к автомобилям, до обращения в автошколу, был важен моральный психологический комфорт. Мне повезло учиться вождению у инструктора Алексея Горева. Инструктор, с которым не страшно было допускать ошибки, который очень корректно и спокойно помогал во всех ситуациях. С первых практических занятий осуществлялись поездки в город, и это важно. Повторюсь, как человек, севший первый раз за руль, я справилась со страхом вождения благодаря Алексею. Водительское удостоверение я получила спустя чуть больше года от своего первого практического занятия, и считаю это огромным достижением! )) Кроме того, надолго запомнятся талантливые уроки преподавателя первой помощи при ДТП Людмилы Юрьевны, и, конечно, самые добрые первые теоретические занятия с преподавателем ПДД Дмитрием Владимировичем. Огромное спасибо директору Екатерине Витальевне, которая всегда была на связи и всегда помогала и в организационных вопросах и морально! )) Спасибо всему коллективу!

Оксана

Оксана

22 октября 2021

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе Нормандия, в частности отметить лучшего в мире инструктора Кочетова Алексея Анатольевича. Весь учебный процесс проходил очень легко, а главное понятно для любого ученика. На все интересующие вопросы всегда ответят и проконсультируют. Лучшее отношение к ученикам, ни разу, ни одного грубого слова, все очень культурно и вежливо. Я осталась в полном восторге, долгожданные права получены благодаря стараниям Алексея Анатольевича, ещё раз огромное спасибо

Виктория

Виктория Логинова

20 октября 2021

Выражаю огромную благодарность АШ Нормандия, всему ее коллективу, а в частности инструктору Мочалову Роману Михайловичу за обучение вождению и подготовку к сдаче экзамена! Огромное спасибо за его нелегкий труд, за индивидуальный подход к ученику, за стальные нервы! Успех в обучении на 90% зависит от инструктора, от его методики обучения, поэтому к выбору человека, с которым вам предстоит провести бок о бок много часов (не самых лёгких в вашей жизни), нужно отнестись очень серьёзно! Очень рекомендую Романа Михайловича как профессионала в своём деле!

Огромная благодарность автошколе "Нормандия" за подготовку к успешной сдаче экзаменов! Несмотря на то, что обучение было начато в период пандемии, и занятия проводились в дистанционном формате, преподаватель сумел и в такой ситуации подробно объяснить все правила, научил правильному "образу мышления", так что с подготовкой в "Нормандии" теоретический экзамен ни для кого не станет непреодолимой преградой. Автошкола всегда готова пойти навстречу ученикам и действительно старается подготовить Вас не только к успешной сдаче экзаменов, но и научить Вас безопасно и по правилам управлять автомобилем. Вождением я занимался с инструктором Романом Михайловичем Мочаловым. Я уверен, что с его помощью, любой человек сможет уверенно водить автомобиль. Роман Михайлович всегда старается найти подход к ученику, готов помочь разобраться с любыми трудностями, а также рассказать о всех "подводных камнях" города Иваново.

Сергей

Сергей

01 октября 2021

Добрый день! Хочу поблагодарить автошколу "Нормандия" за содействие в получении заветных прав. Всё началось с того, что пришёл я в автошколу в местечке Авдотьино (по времени устраивало-суббота и воскресенье). Администратор Елена Васильевна при встрече всё понятно рассказала, что и как будет происходить. Теорию преподавал Прохоров Владимир Иванович. Всё очень хорошо рассказывал, понятно и доступно, примеры из жизненных ситуаций приводил, видео включал для наглядного примера, все непонятные ситуации разбирали подробно. По окончании теории был зачет-сдал. После теории была практик. Вождение преподавал Чумаков Алексей Евгеньевич (машина Рено Логан). Очень спокойный, терпеливый, уравновешенный, знающий своё дело человек. Огромная ему благодарность!!! По времени подстраивался и шёл мне навстречу, потому что ситуации в жизни могут быть разные. Ездили в основном по маршрутам и обязательно обсуждали все тонкости. После вождения тоже был экзамен-сдал. Прошёл обучение! Дальше экзамены: теория в ГАИ, автодром и город. И вот они заветные права! Конечно, не могу не отметить администрацию автошколы - организация всего учебного процесса на твердую пятерку (на собрании всё рассказали, разжевали доступно и понятно - директор Екатерина Витальевна, а потом еще и сопровождали на теорию в ГАИ, а как они беспокоятся, переживают и волнуются за всех своих учеников при сдаче экзамена!!!! И это очень приятно!). Как говорится, кто очень хочет-тот обязательно добьется!!! И вот теперь я с правами и на седьмом небе от счастья. А Автошколе "Нормандия" хочу пожелать дальнейшего развития, побольше учеников, побед и процветания!!!

Хочу выразить огромную благодарность АШ «Нормандия». Ни разу не пожалела, что пошла учиться именно сюда. Еще на первоначальном этапе, когда я только пришла узнать подробности что к чему, меня просто очаровала администратор Ольга Николаевна, она мне можно сказать в душу заглянула, рассказывая про автошколу, и я твердо решила - иду учиться сюда. Огромное спасибо Зименкову Дмитрию Владимировичу – преподавателю по теории. Это преподаватель высшего уровня, спокойный, приятный человек, который заложил в наши головы самые необходимые знания, разбавляя теорию анектодами и примерами из жизни. Отдельная благодарность конечно же моему инструктору Сорокину Сергею. Уроки вождения останутся в моей памяти надолго, это было очень информативно, доходчиво, спокойно, а благодаря чувству юмора Сергея еще и очень весело. Сергей профессионал на 1000% - каждый элемент на площадке, каждый маневр на дороге он оттачивал со мной раз за разом, доводя его до совершенства, его наставления, подсказки помогли мне сдать практический экзамен - права получены. Самое главное, что все полученные знания и навыки помогли мне быть уверенной на дороге, не шарахаться от других участников движения и получать огромное удовольствие от вождения. Желаю АШ «Нормандия» процветания! Спасибо огромное!!!

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Витальевна и Виталию Васильевичу, за их чуткость и отзывчивость во многих вопросах!

Отдельно хочется поблагодарить замечательного инструктора Сорокина Сергея Борисовича, занятия проходили всегда на позитиве, объясняет внятно и доходчиво, если ругает, то только за дело! Ни разу не пожалела, что записалась в лучшую автошколу "НОРМАНДИЯ"!!!!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Хочется выразить благодарность автошколе «Нормандия» за то, что на Ивановских дорогах вчера стало на одну автоледи больше. Мне посчастливилось заниматься сразу у двух замечательных инструкторов — у Мочалова Романа Михайловича и у Сорокина Сергея Борисовича, теперь я умею гонять по правилам (а вот кто чему меня научил, я не скажу). Руководители автошколы не менее прекрасные люди, доброжелательные и отзывчивые. Подводя итог всему вышесказанному хочется отметить, что автошкола «Нормандия» и весь ее персонал проводят подготовку водителей на высшем уровне, а как быстро вы получите права — зависит только от вашего желания.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет