Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Нормандия

5

на основе 324 отзывов

293
24
4
2
1

Отзывы об автошколе

Выражаю особую благодарность автошколе Нормандия. Хочу поблагодарить прекрасного инструктора Редькина Дениса Сергеевча за грамотное обучение вождению. Денис всегда подстраивается по времени под ученика. Уроки проходили в позитивном ключе, без напряжения. Рекомендую автошколу Нормандия. Удачи на дороге!

Екатерина

Екатерина

26 августа 2021

Выражаю благодарность инструктору Мочалову Роману Михайловичу !!!! Я сдала экзамен , благодаря его обучению , советам и поддержке! Роман Михайлович знает все маршруты , все покажет и расскажет. Спасибо

Микаэль

Микаэль

24 августа 2021

Выражаю благодарность коллективу автошколы Нормандия!!! В частности,инструктору Мочалову Роману за обучение терпение и поддержку. Достаточно строгий и очень очень терпеливый, никогда не повышает голос и практически не ругает. От обучения в данной автошколе остались только положительные впечатления. Всем рекомендую автошколу Нормандия!!!

Елизавета

Елизавета

09 августа 2021

Хочу поблагодарить автошколу "Нормандия" и выразить особую благодарность инструктору Гореву Алексею Александровичу за его готовность рассказывать все нюансы вождения и способность все объяснять просто и доступно. Также хочется сказать спасибо Екатерине Витальевне, за её неравнодушие и желание всегда помочь ученикам во всех организационных вопросах, она всегда внимательно и ответственно относится к проблемам каждого ученика(если таковые возникают). Рекомендую данную автошколу!

Сотникова

Сотникова Мария

27 июля 2021

Сегодня я сдала на права и хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Нормандия»! Отдельные слова благодарности хочется выразить Кочетову Алексею Анатольевичу (преподавателю по теории и инструктору по вождению) и Горевой Екатерине Витальевне (директору автошколы), профессионалам своего дела и замечательным людям. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором. Приятно отметить творческий подход к разбору возникающих вопросов, не только на словах, но и моделируя ситуацию на листке бумаги. Занятия проходили в спокойной, дружелюбной, непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулём. Огромное всем спасибо! Благодаря вашим стараниям, на дорогах добавилось много грамотных и ответственных водителей. Очень уверенно себя чувствуют в любой обстановке на дороге все ученики. Учиться у вас одно удовольствие. Я всем советую автошколу «Нормандию», всё не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Удачи и процветания любимой автошколе!

Владсилав

Владсилав

03 июля 2021

Лучшая автошкола! Спасибо огромное всем сотрудникам! Хочется выразить благодарность Екатерине Витальевне, человек, который всегда быстро, честно отвечают на все вопросы, отлично организуют процесс сдачи экзаменов. Особая благодарность инструктору по вождению Редькину Денису!!! Всегда все понятно и главное спокойно объяснял. Всем рекомендую данную автошколу!!!!!

Александра

Александра

02 июля 2021

Хочу поблагодарить за обучение весь коллектив автошколы "Нормандия".Особая благодарность моему инструктору Редькину Денису Сергеевичу, за его спокойствие, выдержанность, желание научить и обьяснить, как можно больше. Отдельное спасибо хочется сказать Екатерине Витальевне, за её неравнодушие и заботу об учениках. Автошколе желаю процветания и успехов!

Виктория

Виктория

02 июля 2021

Училась в автошколе Нормандия,обучение понравилось. Теоритическую часть изложили доступно и ясно. Самое главное это хороший курс самого вождения, училась у двух инструкторов Сорокина Сергея и Горева Алексея, оба научили грамотно оценивать дорожную ситуацию на дорогах, уметь предвидеть действия других водителей, чувствовать саму машину. Спасибо им за терпение! Желаю успехов в развитии автошколе Нормандия.

Даша

Даша

15 июня 2021

Школа супер, всё организованно и ответственно. Спасибо преподавателю по теории все рассказал доступно и интересно. Отдельное спасибо хотелось бы сказать автоинструтору Сорокину Сергею Борисовичу. Очень спокойный и терпеливый, вежливый учитель. Объяснял все возможные ситуации во время вождения, разбирали ошибки, закрепляли пройденое. Желаю школе процветания, а инструкторам терпения с учениками)

Дарья

Дарья

15 июня 2021

Сбылась моя мечта! Я стала водителем

Светлана

Светлана

28 мая 2021

Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы "Нормандия" . Спасибо автоинструктору Мочалову Роману за обуче6ние с нуля до получения прав . Спасибо Горевой Екатерине Витальевне за индивидуальный подход и внимание, а так же Гореву Алексею.Рекомендую

Светлана

Светлана

27 мая 2021

Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы "Нормандия". Спасибо автоинструктору Мочалову Роману за обучение с нуля до получения прав. Спасибо Горевой Екатерине Витальевне за индивидуальный подход и внимание, а также Гореву Алексею. Рекомендую)

Инна

Инна

18 мая 2021

Ура! Сдала на права с первого раза!!! Хочу сказать Спасибо АШ Нормандия. Ну и конечно выразить особую благодарность своему инструктору Лукину Павлу Александровичу, за терпение и понимание, за помощь и поддержку, за полученные знания и навыки преобретенные за время обучения. Вы ЛУЧШИЙ в своем деле!!!

Елена

Елена

14 мая 2021

Отзывы об автошколе Нормандия, только положительные.Благодаря коллективу автошколы, получила долгожданные права.Спасибо, инструктору Мочалову Роману Михайловичу,за грамотный и терпеливый подход.В автошколе занятия по теории организованы так же и в Фурманове,что очень удобно.Всем желающим пройти обучение, советую автошколу Нормандия,не пожалеете!!!

Наталья

Наталья

30 апреля 2021

Ура! 21.04.2021 я сдала на права. Хочу сказать большое спасибо С. Н. Орлик за уроки теории, Екатерине Витальевне за индивидуальный подход и ,конечно, своему инструктору Алексею Гореву хочу выразить особую благодарность -спасибо за терпение, понимание и выдержку. Вы меня научили всему что надо знать , поэтому я на следующий день сразу села за руль и проехала весь город и у меня все получилось. Желаю Вашей школе процветание. Огромное спасибо.

Катерина

Катерина

22 апреля 2021

Ура!!!Сегодня я сдала на права по новой программе площадка+город!!!Эмоций просто море!!!Хочу выразить благодарность всему коллективу школы"Нормандия"!Вы лучшие !!!Особенно хочу поблагодарить Екатерину Витальевну за индивидуальный подход и внимание,а так же Сергея Николаевича Орлик с которым уроки теории проходили на ура!!!Ну и конечно же самого лучшего инструктора Лёшу Горева

Екатерина

Екатерина

22 апреля 2021

Ура!!!Сегодня я сдала на права по новой программе площадка+город!!!Эмоций просто море!!!Хочу выразить благодарность всему коллективу школы"Нормандия"!Вы лучшие

Дмитрий

Дмитрий

21 апреля 2021

Выражаю огромную благодарность персоналу автошколы "Нормандия"! В частности, Горевой Екатерине Витальевне за ответы на мои (иногда очень глупые) вопросы, за сопровождение на каждом экзамене и за помощь в ходе обучения. Также, хочется поблагодарить моего инструктора - Егорова Олега Николаевича. Спасибо за терпение и понимание! С Вами было очень приятно обучаться самому полезному и нужному делу - вождению!!!

Марина

Марина

17 апреля 2021

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы"Нормандия" за хорошую подготовку будущих водителей. Особенно моему инструктору Сорокину Сергею, за его терпение, понимание.

кристина

кристина

31 марта 2021

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Нормандия и всему коллективу, а в частности инструктору Кочетову Алексею Анатольевичу. Инструктор просто от бога, объясняет все доступным языком. Очень благодарна ему за обучение, советую данную автошколу и Алексея Анатольевича. Теперь я с правами)) Ура

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет